Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.

замена cd-s2000

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ичетампропало,атощаспойдуискать?
На второй стороне четыре песни, а должно быть пять. Если есть недостача посмотри на Дискогсе. Думаю что и я много не потерял, но главное факт, что все стараются экспортировать говно, а что хорошего0 всё себе норовят оставить. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
экспортировать говно, а что хорошего0 всё себе норовят оставить
И  это  правильно,
иной  подход  вызвал-бы  сильные  подозрения... :D
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
На второй стороне четыре песни, а должно быть пять. Если есть недостача посмотри на Дискогсе. Думаю что и я много не потерял, но главное факт, что все стараются экспортировать говно, а что хорошего0 всё себе норовят оставить.  
В альбоме Модерн Токинг "Мелодия" Поговорим о любви сборник,записан на основе 2-го альбома и добавлено две песни с первого.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

А как крепится кабель у техникс 1610 mk2? думаю его поменять, может звук лучше станет
Вы уже купили или взяли на прослушку? У Техникса самый низ 1200 мк, зря вы взяли сей аппарат, начальный уровень. Ща посмотрел на Молотке, 40 000, бред какой-то год назад за 7000 не продать было.

взял его за 19 000 р. с родным картриджем, для ввода в винил, так сказать
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
В альбоме Модерн Токинг "Мелодия" Поговорим о любви сборник,записан на основе 2-го альбома и добавлено две песни с первого.

ХЗ , может  издавали  кто  во  что  горазд,вот  откопал  советскую,
копия  второго  токинга.
на  нем  только  последняя  вещь  заменена  на  вторую  с  первого  альбома(You Can Win if You Want)
100_5638.JPG (533.04 КБ)
100_5639.JPG (787.75 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
В альбоме Модерн Токинг "Мелодия" Поговорим о любви сборник,записан на основе 2-го альбома и добавлено две песни с первого
Это понятно, но той песни которую вырезали болгары с первого альбома, там нет. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
нанемтолькопоследняявещьзамененанавторуюспервогоальбома(You Can Win if You Want)
Нет, ещё четвёртая с первой стороны вырезана и на её месте  You're my heart///
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
взял его за 19 000 р. с родным картриджем, для ввода в винил, так сказать
Да, всё ужасно подорожало. :o  :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей  пишет:



А как крепится кабель у техникс 1610 mk2? думаю его поменять, может звук лучше станет
взял его за 19 000 р. с родным картриджем, для ввода в винил, так сказать

Это не начальный уровень, кабель менять не надо, если хотите улучшить звук, -ищите другую головку или иглу.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
на её месте You're my heart///
Да , проглядел... :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)