Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Выбор винилового тракта, Окажите помощь в выборе бюджетного винилового тракта для начинающего)

 
 
Цитата
vintage-garage  пишет:
Oyaide PA-2075 производство япония.

Все совремЁнные провода,делают только в Китае.А кабель Техникс,простите чьё пр-во?
Изменено: Сергей Сергей - 24-09-2015 10:21:16
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Все совремЁнные провода,делают только в Китае.
У меня в цифровом тракте балансные кабели Oyaide.
На коробке написано Made in Japan. Присланы из Токио. Что скажите.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Присланы из Токио. Что скажите.

Скажу одно,что в Японии,полным полно китайских товаров,провода не исключение.

Цитата
Игорь Кулько пишет:
На коробке написано Made in Japan.  

На заборе тоже много чего написано,это не значит,что он японский.Да и не в этом вопрос...Зачем их менять-то? Аппарат уродовать? Всё вроде бы как нормально сделано,а вот провода-ГОВНО? Странно как-то.Вот уроды тупые,вертаки вроде бы приличные,а вот с проводами промашка...Аудиофилия,это тяжёлое заболевание...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не создавая новой ветки, вопрос- как этот зверь по звуку? http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1011325
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Не создавая новой ветки, вопрос- как этот зверь по звуку?  http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1011325  
Этот зверь, кажись, зовется Саша Когерер.
Скорее всего, в наличии нет, цена "от балды", чтобы завязать разговор на тему "оставьте деньги, найду на аукционах и привезу все в лучшем виде".
:smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я у него пару раз брал, не без бубна, но меня интересует - стоит ли агрегат своей внешности, цена устраивает, спрашиваю За звук  :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
цена устраивает, спрашиваю За звук
На 1300 звук нормальный.
Но только по такой цене (1300уе) этого аппарата не будет  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Сейчас созвонюсь- буду знать
 
 
Так и оказалось- нет в наличии. + за догадливость, прошлые разы брал из наличия, на этот раз фокус не удалсЯ :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)