Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.

Техникс 1200 МК1 (первый выпуск), Люфтит тонарм.

 
 
во, гастритчики подтягиваются... ..щас будут дружно какашки метать)))


dadd,
Женя салам..
Таки да, хорошо сказал..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.
Маньяков хватает :smoke:
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
dadd,
Женя салам..
Таки да, хорошо сказал..

Цитата
dadd  пишет:
да че тут распинаться, Гена,  

Ну  вот ,нашли друг  друга :)
----

Пришел я к горестному мнению,

От наблюдений долгих лет:

Вся сволочь склонна к единению,

А все порядочные — нет.

--
Леонид Губерман
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Да, ежу понятно, что пластинки, для того, что бы слушать. Но почему-то, многие относятся с негативом к коллекционерам. А разве плохо, когда диски систематизированы, хранятся в хороших условиях. Альбомы в полной комплектности,  отношение к ним бережное. Люди разбираются в изданиях, выбирают для себя лучшие, и ко всему этому, тоже их слушают. Конечно, когда некоторые бояться достать их конверта свои минты, это ненормально.
Сергей, тебя понимаю и поддерживаю полностью. Сам коллекционер из 70-х, обладатель приличной на мой взгляд  коллекции. Просранной в 90-х годах. Сейчас стараюсь вернуть, то что было, но пенсионеру не по карману некоторые диски. Поэтому беру немецкие, французские, голландские.Причем некоторые из тех что были (Metallica, Judas Priest  и тд) уже не хочется. Наверное возраст сказывается. Зато открыл много "новых" старых групп, хотя бы Wishbone Ash и еще некоторые.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А все порядочные — нет.
--Леонид Губерман
всплакни, должно полегчать..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
должно полегчать..

Пожалуйста, не пиши так быстро, а то я не успеваю класть хер на всё то, что ты  пишешь...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
не успеваю класть хер на всё то, что ты пишешь...
Он сюды не за хером пришел. Ему какашек подавай:
Цитата
ремонт-NIK пишет:
щас будут дружно какашки метать)))
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вова, если я кого-то считаю сволочью,
так прямо в глаза говорю.
так что не надо цитат и намёков.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Сергей, тебя понимаю и поддерживаю полностью. Сам коллекционер из 70-х, обладатель приличной на мой взгляд коллекции. Просранной в 90-х годах. Сейчас стараюсь вернуть, то что было, но пенсионеру не по карману некоторые диски. Поэтому беру немецкие, французские, голландские.Причем некоторые из тех что были (Metallica, Judas Priest и тд) уже не хочется. Наверное возраст сказывается. Зато открыл много "новых" старых групп, хотя бы Wishbone Ash и еще некоторые.
Да, я думаю, большинство из нас через это прошли. Сам в начале 90х менял винил на сиди, но вовремя одумался, и уже к середине 90х вернулся к винилу.  Что касается Мetallica, Judas Priest и тд, слушаю их и по сей день под настроение, но, конечно реже. Классика рока, тоже всегда радует, но естественно открываю для себя и много новой музыки. Копаю, старый экзотический прог и современный RIO.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
так что не надо цитат и намёков.

Хорошо, уговорил.
Додик  , ты  мудило.. :(
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)