Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

SME 3009 Imp II, какие головы подходят?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Откуда вам собственно известно , что третий шур денег не стоит,и что он отличный,
коли у вас его в работе никогда не было?  
Володя - это наверное  глюк сайта . Абзац не процитировался . Сообщение -
Цитата

всего лишь имел ввиду, что лучше Empire 2000 много чего звучит. И если есть интерес к этой марке, то следует обратить внимание на 4000-ю модель, а уж никак не на 2000-ю. Это первое.
А второе - это то, что Шур 15-3 не есть эталон звука, а всего лишь раскрученный бренд (такой же как вертушка Техникс 1200)- не стоит он тех денег, которые за него многие отдают. Хотя голова, собственно, отличная.
И в третьих - то, что подойдет на СМЕ к Вашей системе, узнаете только Вы опытным путем, перебрав с десяток картриджей.  
было написано Herzen , а у Кирсанова оно неправильно процитировалось ....
Изменено: vs music - 14-02-2016 15:26:37
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Володя - это наверное глюк сайта . Абзац не процитировался . Сообщение -
Теперь  глюк  у  меня  в  башке,
Человек  пишет  ,что шур тройка  не стоит  своих  денег.
Я  спросил ,откуда  известно,если он его не пользовал.
Тот  пишет ,что он этого  не писал,хотя  у  него  это  утверждение есть  в  тексте.
Где глюк? :o
Изменено: Владимир Староверов - 14-02-2016 17:46:19
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Где глюк?  
один ( Кирсанов ) пытался процитировать сообщение Герцена о картридже Шур -15 . И это сообщение у Кирсанова  прилепилось как его собственное , а не как цитата Герцена . Поэтому Кирсанов и в отказе  :) Посмотри сообщение 20 и 26 .....
Изменено: vs music - 14-02-2016 18:03:03
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Посмотри сообщение 20 и 26 .....
Изменено: vs music - 14-02-2016 18:03:03
Спасибо, теперь дошло,
с vadim kirsanov снимаются  все подозрения  в  ванговании.. :D
И  приносятся  извинения. :)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
:cheers: отт... херзен...малатцца-*ля - такую куйню...первый раз читаю :laughter: хотя и... полвека с ликуем в Теме :D Импир, причём, любой (2000, 4000...) это стоковый фуфел - американцы, все семидесятые, этими тупыми дешёвками комплектовали иппонские вертушки...
:laughter: Вот уж такую куйню, действительно, смешно читать.
Сдается мне, что ты 4000-й Эмпайр не слышал совсем.
Насчет дешевки, сначала сюда заглянем:
http://20cheaddatebase.web.fc2.com/needie/NDEmpire/4000D1.html
а потом сюда:
http://audio-heritage.jp/SHURE/etc/v-15typeiii.html
и увидим, что Импир в 1974 году стоил 35000 иен (на тот период - просто золотая голова!), а Шурик в 1979 году - 23000 иен.
Там же, заодно, смотрим характеристики и видим, что Импир даже на бумаге делает Шурика, что с легкостью подтверждают и уши - надо только его послушать. Чего я тебе, Олег, и советую сделать, а не огульно развешивать ярлыки и вводить людей в заблуждение.
ps Empire 4000 некоторые винильщики называют "убийца Шуре" - не зря надо понимать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
:) херзен, мне нас**ть га твои глазелки... Ты сам-то, что и где слушал в 74г... Ась - (?), а я в 75г крайний раз на каникулы в D.C. гонял...  :D и к этому времени... заиппала меня уже, эта 3.14*данутая америкосия...  :smoke: Со всеми своими импирами...  
СлухачЪ/сказочник...  :laughter:
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

 отт... херзен...малатцца-*ля - такую куйню...первый раз читаю   хотя и... полвека с ликуем в Теме   Импир, причём, любой (2000, 4000...) это стоковый фуфел - американцы, все семидесятые, этими тупыми дешёвками комплектовали иппонские вертушки...
Вот уж такую куйню, действительно, смешно читать.

Сдается мне, что ты 4000-й Эмпайр не слышал совсем.

Насчет дешевки, сначала сюда заглянем:

http://20cheaddatebase.web.fc2.com/needie/NDEmpire/4000D1.html




а потом сюда:

http://audio-heritage.jp/SHURE/etc/v-15typeiii.html

и увидим, что Импир в 1974 году стоил 35000 иен (на тот период - просто золотая голова!), а Шурик в 1979 году - 23000 иен.

Там же, заодно, смотрим характеристики и видим, что Импир даже на бумаге делает Шурика, что с легкостью подтверждают и уши - надо только его послушать. Чего я тебе, Олег, и советую сделать, а не огульно развешивать ярлыки и вводить людей в заблуждение.

ps Empire 4000 некоторые винильщики называют "убийца Шуре" - не зря надо понимать.
А что скажете о 1000ZE/X она подороже стоила чем 4000 ?
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
 херзен, мне нас**ть га твои глазелки... Ты сам-то, что и где слушал в 74г... Ась - (?), а я в 75г крайний раз на каникулы в D.C. гонял...    и к этому времени... заиппала меня уже, эта 3.14*данутая америкосия...    Со всеми своими импирами...  

СлухачЪ/сказочник...    
В 1974 году после 8 класса я все летние каникулы трудился на заводе - заработал на магнитофонную приставку "Нота" и радиолу "Ригонда". На них-то родимых и слушал Битлов, Хипов, Роллингов, Биджис, Но То Цо, Скальды, венгерский Шкорпио, Веселых ребят, Самоцветов и т.д. и т.п.
Но это не имеет к обсуждаемой теме никакого отношения.

Далее - Шурик - такая же "америкосия", как и Эмпайр.

И еще - прекращай быковать и понты дешевые кидать! Давай по-существу.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
А что скажете о 1000ZE/X она подороже стоила чем 4000 ?
Очень хочу ее услышать. Высматриваю на аукционах. Еще не купил.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
В 1974 году после 8 класса я все летние каникулы трудился на заводе - заработал на магнитофонную приставку "Нота" и радиолу "Ригонда"

И еще - прекращай быковать и понты дешевые кидать! Давай по-существу.
:D Похвально... Теперь посчитаем: Каникулы (8кл) максимум 45 рабочих дней, берем 140, прибавляем 80 (на ум потом пойдёт) получаем 220 рублей, которые делим на 45 - получаем... Ипать-Копать...  :o
Выходит, что в 74г о/к (хз какого) предприятия оформляет на работу молокососа-лекготрудника с сокращенным рабочим днём (Закон о малолетках) на ставку (Кр-0,625) среднего тех.персонала с з/пл в 110 рублей -  :o  при чём, КЗОТ, видимо, был нах отправлен... Круто!  :D
Ладно, соглашусь в том, что на приставку честно заработал, а вот на Ригонду... эт-ты с3.14*дил...  :smoke: или... с3.14*дИл...  :laughter:  

Последнее: Быка включил ты! Именно эти бошки уже подробно обсосали, а тебе лень читать...проще ...на выдавить  :smoke:
У тебя нет возможности услышать импир - любая новодельная вставка, это абсолютно иной звук, а родня жила не более 8-10 лет.
С родной рабочей сам бы взял 2/4-ку(пох)... для ностальгических суходрочек  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)