Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.

Новые релизы на виниле, Издания новой и старой музыки, все жанры

 
 
Я лет пять "работал" исключительно по винтажу,переслушал весь этот краут,италопрог,и группы пятых эшелонов.
Потратил бешенное количество денег на винил.
И безумно отстал в плане современной музыки,вернее вышел из темы.
Групп действительно масса,общий уровь их очень высок,гораздо выше уровня 70-х,и это понятно-было на чем учиться.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Групп действительно масса,общий уровь их очень высок,гораздо выше уровня 70-х ...
:o
Технический уровень - да. В плане новаторства там ничего оригинального быть не может априори. Всё уже придумано давно и до 70х  :cool:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Мне кажется, что пора создать тему под названием "Вылез из танка и взглянул вокруг. И присвистнул аж".
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Мне кажется, что пора создать тему под названием "Вылез из танка и взглянул вокруг. И присвистнул аж".
Но если уже реально отслушась весь винтаж?
Там очень много полнейшего дерьма,на самом деле.Ведь если группу не "открывали" все 40 лет до этого,то это не только невезение.В 70 -х масса совершенно помоечшного уровня групп,альбомов,и даже стилей.
Послушали? Пора возвращаться на Землю.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Там очень много полнейшего дерьма,на самом деле.Ведь если группу не "открывали" все 40 лет до этого,то это не только невезение.В 70 -х масса совершенно помоечшного уровня групп,альбомов,и даже стилей.  
Ну а как же без помойки? Хлам был в любое время и в любом жанре. Но вот в процентном отношении дерма в 70х было куда меньше чем сегодня.
 
 
Металюха
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Но если уже реально отслушась весь винтаж?

Было бы полнейшей глупостью заниматься такой глупостью.  :D  :D  :D
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
мистер х пишет:
Металюха

   Да все знают уже про Металлику. Об этом здесь писали: http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic81759/?PAGEN_1=1
   Вот если б вы составили сравнительный анализ красного и чёрного вариантов  (а то ума не приложу, какой брать  :D ), а также ссылкой на дигитальный даунлоад поделились ...  :),было б здорово!
 
 
Трушные каллекторы берут все варианты альбома,включая CD,я таких людей знаю по фэйсбуку.В основном скандинавы-отморозки полные... :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Групп действительно масса,общий уровь их очень высок,гораздо выше уровня 70-х
Поставить их в условия равные 70-м так они вообще ничего не смогут записать.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)