Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.

Новые релизы на виниле, Издания новой и старой музыки, все жанры

 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Групп действительно масса,общий уровь их очень высок,гораздо выше уровня 70-х
Поставить их в условия равные 70-м так они вообще ничего не смогут записать.

Согласен :D , сегодня любой придурок у которого достаточно амбиций и есть компьютер, может важно называть себя "музыкантом" или "продюсером".
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Мне кажется, что пора создать тему под названием "Вылез из танка и взглянул вокруг. И присвистнул аж".
:D как там было у Жванецкого - Таблетки против танков. Проглотил, и нет никого... :D
 
 
Получил PF DSOTM 2016

Отчитываюсь.

Обложка - полиграфия очень хорошо.
Плакаты и стикеры - очень хорошо.
Несколько смутил лилово-розовый перекос цветовой гаммы плаката с пирамидами,
в исходняках там всегда присутствовала не боюсь этого слова синяя голубизна…

Внутренний конверт черненькай, с мягоньким внутренним полиэтиленом. Такие всячески пользительны для оберегания винила от микроцарапин и вроде от статики.
Если бы на внутреннем конверте еще бы залепили пару надписей белым штрифтом, то напоминал бы внутренний конверт аглицкого первопреса :)  А так… Чего нет того нет.

Режут глаз странноватые номера на яблоке винила и на обложке… Ну это для тех, кто воспитывался на SHVL 804... :)

Качество массы винила производит самое лучшее впечатление. Никакой вертолетности, поверхность блестит и сияет, когда берешь пластинку в руки, нет ощущения дубовости…

Напечатана замечательно. Не шумит. Ни единого микро щелчка или другого шумового дефекта.
Теперь о звуке. Цифра практически не чувствуется. Возможно мой ламповый тракт просто ее "прикрывает".
Играет правильно, без вычурности. Если сравнивать с первыми прессами, то возникает ощущение, что звуковую энергетику чуть-чуть приструнили. Особенно на средних и высоких частотах некоторых пассажей. Но это опять же заметно тем, у кого в памяти сохранились стойкие звуковые ощущения первых изданий.

В целом все очень хорошо и приятно, хотя мысли, что слушаешь какую-то "другую версию" DSOTM все же возникают. И не только из-за подачи звука, но и  из-за содержания.
Так например в Brain damage появились дополнительные "хохотунчики разговорчики".
Присутствовали они всегда, но не в таком количестве.
Поговаривают, что и в предыдущих поздних переизданиях это уже наблюдалось. Лично я про это ничего сказать не могу, так как релизы DSOTM выпущенные в 21 веке столь внимательно не изучал.
Изменено: Павел Васильев - 23-12-2016 18:34:03
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
И голубой триангл на яблоке?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
И голубой триангл на яблоке?

Нет, сине-черный с голубым ореолом по периметру.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Не, тада не тру ))
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Не, тада не тру ))

Тру самый что ни на есть. Просто нот фор сейл тестовый предпервый пресс.

:laughter:
Изменено: Павел Васильев - 23-12-2016 21:54:12
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
пля...тада надо брать
 
 
Цитата
             wefo пишет:
пля...тада надо брать

без проблем, 900 евриков и пластинка ваша.
торопитесь пока я не раздумал, после праздников выставляю за 1500 на ебай.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:

без проблем, 900 евриков и пластинка ваша.

торопитесь пока я не раздумал, после праздников выставляю за 1500 на ебай.
Чёт не понял. Это шутка такая? Это за новодельное Говно чтоли? А не проще ли какой-нить первопресс-второпресс прикупить за эти деньги?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)