Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.

Новые релизы на виниле, Издания новой и старой музыки, все жанры

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Чёт не понял. Это шутка такая? Это за новодельное Говно чтоли? А не проще ли какой-нить первопресс-второпресс прикупить за эти деньги?

Конечно шутка.

Теперь серьезно.

Новодельный не говно. Прочитайте еще раз мой отзыв. При этом учтите, что я ПРЕДНАМЕРЕННО-критично отнесся к этому переизданию.
С учетом того, что оно обошлось мне в чуть больше двадцатки, это вообще класс. А для какого-нибудь не столь требовательного любителя винила - просто шикарный подарок…

У первых прессов есть DSOTM есть своя изюминка. Но после того как барьер в 500 у.е. был взят, начался полнейший ценовой беспредел. Ну нет там ни звуковой, ни коллекционной ценности на такие деньги!!! Просто инфекционное заболевание, умело управляемое группой "заинтересованных" лиц.
ИМХО.
Изменено: Павел Васильев - 24-12-2016 13:41:23
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
начался полнейший ценовой беспредел. Ну нет там ни звуковой, ни коллекционной ценности на такие деньги!!!  
Полностью согласен! Я не раз говорил, что голубой триангл раритетом не является. Тиражи огромны, всегда есть в продаже на любых торговых площадках. Что касается записи, то записан он отлично, но далеко не эталонно. Есть много альбомов, записанных более качественно. Тем не менее, думаю,  в ближайшее время ценовая политика по отношению к нему не изменится.
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Теперь о звуке. Цифра практически не чувствуется. Возможно мой ламповый тракт просто ее "прикрывает
Там же, вроде, на стикере указано, что запись произведена с мастер-лент.
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Там же, вроде, на стикере указано, что запись произведена с мастер-лент.
На заборе, тоже написано! :)  Павлу верю, но сам пока не получил его. Послушаю, поделюсь впечатлениями. :tribune:
 
 
Сергей К Коршунов, жду Ваш отзыв, куплю в случае положительного решения :shit:
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Сергей К Коршунов,  жду Ваш отзыв, куплю в случае положительного решения  
Да можно не дожидаться моего вердикта, я не мировой судья. Об этом издании, я пока слышал только положительные отзывы, и этих денег он наверняка стоит!
 
 
Сергей К Коршунов,
Я шучу :) Просто думаю, что взять для начала - немца 70х годов, или это периздание. В первом случае - аутентичнее, во втором - вроде, аналог+ куча потрохов впридачу :хu:
Изменено: al79 - 24-12-2016 14:16:24
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Там же, вроде, на стикере указано, что запись произведена с мастер-лент.

Совершенно верно. С аналоговых лент. Однако написано, что с этих лент REMASTERED.

Надеюсь, что большинство форумчан имеет понятие о том, что это означает.

Использование цифры в данном случае напрашивается само собой, тем более при таком почтенном возрасте мастер лент...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Новодельный не говно
Павел,поддерживаю Ваше мнение. Возможно, производители учли многочисленные нарекания на качество массы и пр. и сделали на сей раз гораздо более удачно.

По звуку - вполне слушать можно.
 
 
Плохиш, как последний Хьюз?  Масса, запись(знаю что цифра) . Вот думаю приобрести на праздник -Новый год.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)