Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин  пишет:
К слову, Градо имеет патент на конструкцию МС бошек.  
Патент на конструкцию и на различные изменения внутри этой конструкции - не одно и то же.
У Градо "патента на консрукцию МС-бошек" НЕТ.
Цитата
Константин  пишет:
то Вы там услышали на ОМ для меня загадка!  
Кстати, бошку из этой серии я использовал ещё во времена СССР - гавнище известное!  
Константин, вы порете чушь: ОМ40 в СССР  :laughter:

Цитата
Константин  пишет:
прошу простить за качество...
Ваши уши слушают, не мои  :smoke:
Изменено: Алексей Алексеев - 21-08-2017 23:30:27
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
У Градо "патента на консрукцию МС-бошек" НЕТ.

US 3679843 A
https://www.google.com/patents/US3679843

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
ОМ40 в СССР

Спокойнее и культурнее реагируйте, Алексей... Ваши нервы мне не жалко, но Вы выглядите хамовато...
Я не писал про ОМ40 именно, я написал про из этой серии они продавались в конце 80-ых в СССР, цена была 45 рублей, если я не ошибаюсь... в аккурат как все современные ОМ, модель я точно сейчас не вспомню...
 
 
Цитата
Константин  пишет:
US 3679843 A
https://www.google.com/patents/US3679843  
Не знал, что Cho Masanobu из фирмы Micro Seiki Co Ltd подрабатывал у Градо  :D
МС.jpg (156.6 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 21-08-2017 23:54:28
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Я не писал про ОМ40 именно
Тогда какое отношение ваш пост имеет к моему отзыву об ОМ40?  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Не знал, что Cho Masanobu из фирмы Micro Seiki Co Ltd подрабатывал у Градо

Сорри, я не ту ссылку вставил... :)  бывает...

Но, нет же!  Вы ещё и не знали, что Градо получил патент на конструкцию МС-картриджа в 1959 году, наивно предполагая, что МС-бошки появились только в 1972 году! :laughter:

Итак, Джозеф Градо получил патент на изобретение первого в мире МС-картриджа в 1959 году. Все современные производители МС-картриджей ДО СИХ ПОР платят за право пользования этим изобретением!
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Все современные производители МС-картриджей ДО СИХ ПОР платят за право пользования этим изобретением!
Константин, вы фантазируете. В патенте Градо реализован иной принцип, отличный от общепринятых МС-картриджей ("конкурирующий патент"). Я сомневаюсь, что кто-то так сейчас делает. И название у Градо Electro-mechanical transducer, а не МС.

И какое отношение этот "патент" имеет к современным картриджам, производимым этой фирмой?
Вас их изделия целиком устраивают? Рад за вас.

Мне картриджи Градо тоже рекомендовал один известный в Москве евро-ролик-винтажист. Так что не удивляюсь, что у некоторых любителей винила вкусы схожи.

По мне картриджи Градо - УГ.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
По мне картриджи Градо - УГ.

Ладно бы только картриджи Градо были для Вас УГ.
У Вас всё УГ, что не у Вас... или всё не японское тоже УГ...
Такова Ваша жизненная позиция, Алексей?
 
 
Цитата
Константин  пишет:
У Вас всё УГ, что не у Вас... или всё не японское тоже УГ...  
Такого я не утверждал.
Поспешные обобщения, однако.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Константин, вы фантазируете. В патенте Градо реализован иной принцип

Ознакомьтесь...

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
И какое отношение этот "патент" имеет к современным картриджам, производимым этой фирмой?

Никакого... я написал КСТАТИ
О чём Вы вот сейчас вообще?
Я давно заметил, что Вы любитель приписывать кому-то не их фразы или по своему толковать чьи-то высказывания...
Просто будьте внимательнее и большая часть Ваших вопросов отпадёт сама собой!

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вас их изделия целиком устраивают? Рад за вас.

Опять за своё? :o
Ну где я такое говорил? Все, всё, целиком...  :!: Алексей, ХВАТИТ трактовать чужие посты на свой извращённый лад!

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Мне картриджи Градо тоже рекомендовал один известный в Москве евро-ролик-винтажист. Так что не удивляюсь, что у некоторых любителей винила вкусы схожи.

Почему тоже? Почему евро-ролик?
Почему Вы удивляетесь схожести вкусов разных любителей винила?
Вы, Алексей, вообще о чём пишете?
Лишь бы что-то написать? Руки чешутся? :)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Почему Вы удивляетесь схожести вкусов разных любителей винила?
Вы понимать написанное умеете?  :laughter:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Так что не удивляюсь
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)