Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
- Ютуб с компа играет
- ТФУ

- вот Труба засада ещё та! Захочешь ознакомитца с какимта альбомом / послушаешь на Трубе - вроде харашо / привалакешь домой / послушаешь - так себе!
И наобарот: послушаешь в компе - гавно почти / послушаешь нормательно пластинку - оказываетца ВЕСЧЬ!

- вот именна - ТЬФУ!!!
 
 
Вам музыку слушать или ФК выбирать?? С первого раза не получиться- купите один , второй , а на третий раз не ошибетесь...Я за лампу
 
 
Заставить звучать можно почти любой корректор, согласовав его с картриджем. ;)
 
 
Ну так и петь каждый умеет,кому то и "рабиновича" достаточно.
 
 
Леонов,тут тоже как то скажал,что стол с тонармом,ни какого влияния на звук не оказывают,всё дело в согласовании...
Я даже и не знаю что сказать,у меня несколько другой маааленький опыт.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Заставить звучать можно почти любой корректор, согласовав его с картриджем.  
Ну, если под звучанием понимать воспроизведение каких-либо звуков, то безусловно- да!:)
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Ну так и петь каждый умеет,кому то и "рабиновича" достаточно.
Напомню, тем кто забыл, что Рабинович пел в телефонную трубку с полосой 300-3000Гц :D
Цитата
Сергей Галкин пишет:
что стол с тонармом,ни какого влияния на звук не оказывают,всё дело в согласовании...  
Под согласованием понимается путь от картриджа до лин.выхода корректора. Поэтому и арм и стол - влияют. Для выявления влияния эл.части существуют тестовые диски с эл. сигналами, для выявления мех.части тоже существуют тестовые диски со специально хитро-нарезанными канавами (например Трекабилити)
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
под звучанием понимать
Я под звучанием понимаю факт получения эмоционального удовлетворения от прослушивания музыки. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
под звучанием понимаю факт получения эмоционального удовлетворения от прослушивания музыки.  

Браво! :cheers:
 
 
Имею усилитель NAD C375BEE. В него можно интегрировать  модуль фонокорректора PP 375. Кто-нибудь использовал этот фонокорректор? Слушал винил через Cambridge Audio Azur 551P на своей системе, устроило.  PP 375 не будет хуже?
 
 
Цитата
SEL  пишет:
Слушал винил через Cambridge Audio Azur 551P на своей системе, устроило.  PP 375 не будет хуже?
Ну если Cambridge Audio Azur 551P устроил.....то, на мой взгляд, ничего уже хуже не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)