Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Никитинский. Ни каких проблем.
https://meshok.net/item/66645520_Фонокорректор_PS_Audio_Phono_Stage_PS_II_M­k4
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Никитинский.  
Это совсем не Никитинский . Это схема американской PS Audio - схема начала 70-х годов . И очень популярная в те годы - за качество звука .
 
 
:cheers:  :cheers:  :cheers:
Гы-гы-гы!
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Никитинский.  
Это совсем не Никитинский . Это схема американской PS Audio - схема начала 70-х годов . И очень популярная в те годы - за качество звука .
Не ту ссылку дал...  Кто в курсе, тот поймет, кто нет, Гы-гы-гы скажет.
Хотел дать эту ссылку, а сунул другую.
https://meshok.net/item/68247838_Фонокорректор_Creek_OBH_8SE_к_р_Никитина_M­MМС_high_out
А по первому тоже в курсе
Фонокорректор PS-II от PS Audio (США) - один из лучших корректоров, стоящий рядом с такими китами, как Yamaha A-1 и Sansui D5, вошедший в теорию воспроизведения как пример корректора топ-класса с непревзойденной перегрузочной способностью, высоким усилением и полюбившийся не одной сотне почитателей винилового звука.
Точные копии этого корректора изготовлены по оригинальной документации в цеховых условиях производства в Москве.
Фонокорректор сочетает наиболее близкое к живому исполнению максимально детальное звучание, свойственное ламповым корректорам, великолепную сцену и панораму (напр. глубина и ширина сцены в десяток метров для PS- не проблема) и "транзисторную" динамику c полным отсутствием фона, собственных шумов и паразитных гармоник, свойственных «лампе».
Бас точный, ровный, с хорошей фактурой, серединка чистая и нейтральная, верхние частоты прозрачны, однако без неестественности и вычурности.
Благодаря высокой перегрузочной способности корректор легко справляется с любым музыкальным жанром и не проседает даже в самых сложных местах записи.
Полностью дискретная схема, собранная на 18 малошумящих транзисторах с пассивной цепью коррекции обеспечивает великолепную работу корректора с любого источника на любую нагрузку.
Фонокорректор отлично работает с любыми головками типа ММ и МС с высоким выходом.
Чувствительность 1-6 мВ
Усиление на частоте 1 кГц- 48 дБ
Соотношение сигналшум - 82 дБ, искажения- 0,01%
Соответствие RIAA- не хуже 0,18 дБ
Частотная характеристика - от 15 до 90000 Гц
Перегрузочная способность- 45 дБ
Предусмотрено изменение входной емкости для точного согласования головки с корректором.
Напряжение питания- двухполярное 64V
Корректор двублочный.
Габариты 2х 8,5х5х16, вес 1,3 кГ
Комплектующие- Wima, Philips, Toshiba.
Изменено: Sergey Ivanov - 16-11-2017 20:01:23
 
 
Я к тому, что Вы Сергей нашли и удивили тем, что известно уже всем-всем... :)
 
 
Да монстр - кто же спорит?
Creek OBH-8SE.jpg (285.75 КБ)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Я к тому, что Вы Сергей нашли и удивили тем, что известно уже всем-всем...  
Константин, я никого не собирался удивлять. Человек спрашивает какой корректор взять, и предлагает варианты по заоблачным ценам. Я предложил свой вариант, намного дешевле. Ты ведь тоже Sanderz предложил, и тоже, давно известное уже всем-всем...
 
 
Я не про то... а про то, что Никинский - это Крик... :peace:
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Я не про то... а про то, что Никинский - это Крик...  
В курсе. Вон у самого такой стоит.
На Мешке у него они рядом, ткнул не туда...
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Константин  пишет:

Я не про то... а про то, что Никинский - это Крик...  
В курсе. Вон у самого такой стоит.

На Мешке у него они рядом, ткнул не туда...    
Сергей, добрый день. Меня цена отпугнула. Я на него тоже смотрел. Опыта мало у меня. Все время интегральником пользовался.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)