Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

"Современные проигрыватели винила и тонармы"., Кто-нибудь пользовал?

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
К чему все эти псевдообоснования никчемности констпукции.
Будьте честными!
Просто скажите, что столько денег ни у кого нет.
И всё!  
Выпускнику "заборостроительного" это не понять. :cry:  ;)
P.S.Если быть честным,то и на половину не заработать.. :wink:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кронос - отличного качества конструкция!
Только смысл этой конструкции от простых смертных чего-то ускользает...
Может, поясните техническую "изюминку"?  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Кроме "могу" ведь должно еще быть "хочу" и "зачем"
Когда появляется "могу", то вслед за ним появляется много всяких "хочу". При этом незаметно исчезает "зачем". ;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Кронос - отличного качества конструкция!
Только смысл этой конструкции от простых смертных чего-то ускользает...

Может, поясните техническую "изюминку"?    

Они якобы говорят про динамически сбалансированный опорный диск. Якобы компенсация момента инерции нижним диском, который вращается в противоположном направлении, помогает снизить артефакты несбалансированности верхнего диска и их негативное влияние на считывание. Насколько я понимаю - НЧ модуляцию полезного сигнала. Однако насколько реально велик "выхлоп" такого усложнения? Это вопрос! Может быть, овчинка выделки не стоит! Но смотрится красиво!
Изменено: РОМАН_В - 10-02-2017 19:37:23
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
herzen  пишет:

Кроме "могу" ведь должно еще быть "хочу" и "зачем"
Когда появляется "могу", то вслед за ним появляется много всяких "хочу". При этом незаметно исчезает "зачем".  

Сергей, конкретно Вы купили бы этот аппарат, или отдали бы предпочтение другому (в том же бюджете). "Топ" ли это по Вашему в своем ценовом сегменте?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Однако насколько реально велик "выхлоп" такого усложнения? Это вопрос! Может быть, овчинка выделки не стоит! Но смотрится красиво!
Все верно, Роман.
Псевдо-гироскоп.
Причем, инженерам Кроноса пришлось решать поистине сложнейшую задач:
чтобы при выключении нижнего диском любой сумлевающийся явно и однозначно услышал ухудшение звучания  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Сергей, конкретно Вы купили бы этот аппарат, или отдали бы предпочтение другому (в том же бюджете). "Топ" ли это по Вашему в своем ценовом сегменте?
Да.
Но я не "аб_амович".
И ещё я не столько ювелирно работаю паяльником, чтобы извести центнер припоя и тонну канифоли, дабы заработать на такой аппарат. :)
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Они якобы говорят про динамически сбалансированный опорный диск. Якобы компенсация момента инерции нижним диском, который вращается в противоположном направлении, помогает снизить артефакты несбалансированности верхнего диска и их негативное влияние на считывание. Насколько я понимаю - НЧ модуляцию полезного сигнала
Первоисточник:
https://www.google.ch/patents/US20120250489
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
herzen  пишет:
Кроме "могу" ведь должно еще быть "хочу" и "зачем"
Когда появляется "могу", то вслед за ним появляется много всяких "хочу". При этом незаметно исчезает "зачем".  
Абсолютно всё наоборот.
У кого имеется "могу", прекрасно вычисляет "зачем".
А тот, кто не понимает "зачем", никогда не достигнет "могу", а всегда будет на уровне "хочу"  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Золотые слова мин херц!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)