Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Denon dl-65 mm картридж кто знаком?

 
 
есть и такая. играет красиво, но не более.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Но оценить звучание оной,можно только при наличии оригинальной вставки.

Утверждение  имеет  право  на  лево жизнь,
но  если  меня  устраивает  и скажу  даже  , что мне  больше  нравится
как  поет  у  меня  бошка  с  Джикой.(хотя  и оригинал  имеется  в  хозяйстве).
Зачем  мне  ставить на  нее  родную  вставку???
Если  я  все  для  себя  решил(оценил) :smoke:
Изменено: Владимир Староверов - 24-04-2017 19:57:23
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ну,хотя бы Sansui SV-41,она же Sanyo MG-50 или Sony VM-1200G,Sоny XL-20/25,Pioneer PN-9/PC-11/PC-15/PC-20,Victor MD-1016 и т.д.Это при условии оригинальных вставок,а не разных реплик.Это из джапановых..А так,да любой Шур,после 44-го,раз в 100 лучше по всем пирогам.  
Это загон Сергей  :laughter: - можешь мне по ушам  не ездить - ищи пионеров под лапшу  -все эти недорогие головки у меня были , кое что и сейчас есть - и звучат они ни чем не лучше Z-1S чуть более менее по другому

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Да и потом,как можно судить о звуке винтажных головок,при использовании НЕ оригинальных вставок? Реплики можно сделать какие угодно,где угодно,любого качества и цены.Я говорю про оригиналы,всё остальное,это уже радикально другой звук
Так умно )))  Ты в курсе что  даже со старым NOS  оригиналом головки звучат не так как должны звучать из за старения демпфера ?


Цитата
Сергей Сергей пишет:
Более того,к той же ЖиВиСи Z-1,они не имеют никакого отношения,кроме как подходящие по посадочному месту.
А вот это я объяснял людям на форуме  когда тебя здесь еще и не было
Изменено: Андрей ФФФФФ - 24-04-2017 20:13:10
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Это загон Сергей:laughter: - можешь мне по ушамне ездить

Какая необходимость? У меня нет цели убедить кого-то,в чём-то.Есть сугубо моё,личное мнение.Я считаю,что в з-1С,нет ничего хорошего.Обычная бошка,для штатной комплектации дешёвых вертаков.Ну чуть получше Z1-EB.

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Так умно )))Ты в курсе чтодаже со старым NOSоригиналом головки звучат не так как должны звучать из за старения демпфера ?  

В курсе,но не на столько,что бы считать их звук откровенным отстоем.

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
А вот это я объяснял людям на форумекогда тебя здесь еще и не было

Извини пожалуйста,надо будет более подробно изучить все твои посты,ибо не сделать оплошность,что либо написав из ранее тобой сказанного..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Я считаю,что в з-1С,нет ничего хорошего.Обычная бошка,для штатной комплектации дешёвых вертаков.Ну чуть получше Z1-EB
А то что ты раньше написал не обычные бошки  с дешевых вертаков ?   А то что 1016 не те же яйца что и Z-1S  ?    Ну чуть лучше Z-1EB   ну еще чуть лучше Z-1  еще чуть лучше X-1  они все чуть лучше - но не в 100 раз  ;)

VICTOR Z1S - другое обозначение VICTOR  MD-1025  - улучшенная версия MD-1016 которая пришла на смену в новом поколении проигрывателей  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
А то что ты раньше написал не обычные бошкис дешевых вертаков ?  

Смотря что понимать под "дешёвыми"..В частности полным полно было пластмассовых вертушек JVC,типа L-A31 и т.д.Они шли на экспорт в Европу,да и в Берёзе они были.Так вот они все,как один,комплектовались Z-1S,Z-4S.Да о чём вообще спор? Нравиться,ну и хорошо..:)

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
все эти недорогие головки у меня были , кое что и сейчас есть - и звучат они ни чем не лучше Z-1S чуть более менее по другому  

А вот это уже странно..Как это "чуть более менее по другому"? К примеру вся линейка Пионер от PC-11 до РС-20,там рядом по звуку не стояла..Лучше или "хуже",это вопрос 77-й,это всё вкусовщина,но одинаково..,это ты чёта перебрал..:)
Изменено: Сергей Сергей - 24-04-2017 21:18:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
это ты чёта перебрал..
Сергей у меня линейка есть - померим у кого больше ? Так что давай не будем   применять школярские выражения типа барахло , в сто раз , рядом не стояла итд итп -  это для пионеров набор макаронных изделий   :)
Доброй ночи - спать я ушел )))
Изменено: Андрей ФФФФФ - 24-04-2017 21:31:36
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Доброй ночи - спать я ушел )))

Давай не будем..:) Приятных сновидений..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Sоny XL-25... на днях проверю c Jico neoSas

Короткий отчет если кому интересно: звук- праздник, детальность- праздник. Однозначно ставлю 5.
Обошлась мне 20 тыров (тушка со старой иглой, сам SAS и доставка). Но то, что получилось стоит этого.
Ура!
ЗЫ. думаю с XL-45 нечто подобное замутить.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Однозначно ставлю 5.  
Даже  не  сомневался. :smoke:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)