Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Nakamichi TX1000, Тонармы

 
 
Цитата
mpoluyan  пишет:
как они вообще ^правильные^ Должны выглядеть.
Кандидатов на покупку тут показать, народ подскажет что к чему... :)
:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
mpoluyan  пишет:
У Вас случайно нет контактов такого человека

Если не смущает покупка в Англии, вот сайт человека, у которого часто встречаются SME 3009/II, головки Shure V15/III (с родными вставками) и  пр.:


www.retrotechaudio.com

У него все честно.

Заинтересованности не имею, просто пару раз делал у него покупки.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
SME 3009/II, головки Shure V15/III
Такое г. ставить на Nakamichi TX1000 - дурной тон.
Это очень мягко говоря  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Такое г. ставить на Nakamichi TX1000 - дурной тон.  
Дешёвый снобизм. Эта Нака впечатляет внешним видом, но никак не "звуком". Аппарат безусловно красивый, но много глючных. Опять же без крышки - что в реальной жизни неудобно.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Опять же без крышки - что в реальной жизни неудобно.
Микра 5000 тоже без крышки. И что?
Зато у Арктура-006 крышка есть  :D

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Дешёвый снобизм.  
Не, не дешевый. И не снобизм. На приличные аппараты ставят приличные тонармы и картриджи.
NAKAM.jpg (73.36 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На 4: базы у вас самые распространенные под sme, на мой взгляд, стол заслуживает чего-то более высококлассного, единственное, что проигрыватель в реальной ежедневной эксплуатации не очень удобен, он должен быть третьим-четвертым, у меня два таких проигрывателя достаточно давно. Из очень хороших связок я могу порекомендовать пару denon da-1000/dl-1000a или saec 8000 тоже с лёгкой головой на дальнюю базу. Но это довольно редкие тонармы и не самые бюджетные. Или, как вариант, saec 506 - этот легко покупается. Базы у меня есть все фирменные, под любые тонармы, поэтому при желании, я могу снять для вас размеры баз под конкретный тонарм.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Зато у Арктура-006 крышка есть  
Вот видите - и про 006 можно сказать доброе слово  :)
 
 
Если есть деньги, то почему бы взглянуть на тонармы от Moerch. Там можно трубку по эфф массе подобрать согласно планируемым к использованию картриджам. Стоит не дешево, но о нем одни положительные отзывы.
 
 
Извиняюсь - повтор
Изменено: Максим Яшанин - 19-05-2017 15:38:50
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
почему бы взглянуть на тонармы от Moerch
Потому что это х-ня
Цитата
Максим Яшанин пишет:
Стоит не дешево, но о нем одни положительные отзывы.
Вы в руках его вообще-то держали? Или только по "положительным отзывам"?  :sing:
Изменено: Алексей Алексеев - 19-05-2017 21:20:47
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)