Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.

Новый проигрыватель

 
 
Цитата
Dix  пишет:
Из ММ я бы взял Ortofon 2M Red.  

Это то же самое,что Ортофон 10,то есть самое гавно,которое можно себе представить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Dix  пишет:

Из ММ я бы взял Ortofon 2M Red.  

Это то же самое,что Ортофон 10,то есть самое гавно,которое можно себе представить.
:(

И Blue?
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Мои бурные фантазии смотрят в сторону МС. Потому что фонокорректор позволяет МС. А все на этом форуме пишут что МС это круто.  

Для того,что бы правильно реализовать МС голову,нужен трансформатор,да и хорошая МС голова,будет стоить порядка стоимости Вашего проигрывателя,а то и дороже.

Вот,вполне нормальный вариант: http://www.audiomania.ru/golovka_zvukosnimatelya/goldring/goldring_1006.html
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Разве МС транформатор нужен если в усилителе с фонокорректором есть переключатель ММ/МС ?
 
 
Нужен,что бы полностью реализовать МС. Я бы на вашем месте смотрел в сторону проверенных винтажных ММ.
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Разве МС транформатор нужен если в усилителе с фонокорректором есть переключатель ММ/МС ?
Играть будет,но чтобы раскрыть её полностью нужен транс.
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Итак поменял местами на голове белый с красным, зелёный с синим. На фонокорректоре поменял белый и красный RCA местами.  
Еще земляной провод нужно прозвонить:
один щуп на земляную клемму фонокабеля, второй - на металлическую часть тонарма.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Играть будет,но чтобы раскрыть её полностью нужен транс.
И еще много чего - и до транса, и после  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Нужен,что бы полностью реализовать МС. Я бы на вашем месте смотрел в сторону проверенных винтажных ММ.
А к примеру какие?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
один щуп на земляную клемму фонокабеля, второй - на металлическую часть тонарма.
Прозвонил. Всё ок
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)