Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.

Новый проигрыватель

 
 
Цитата
Dix  пишет:
Прозвонил. Всё ок
Ну, тогда осталось провода между собой прозвонить (включая землю), чтобы понять, нет ли замыкания.
На тонарм тоже их прозвонить нужно
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

Нужен,что бы полностью реализовать МС. Я бы на вашем месте смотрел в сторону проверенных винтажных ММ.
А к примеру какие?
Shure,Empire,ADC итд итп... Много их хороших,все от кошелька и задач.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Dix  пишет:

Прозвонил. Всё ок
Ну, тогда осталось провода между собой прозвонить (включая землю), чтобы понять, нет ли замыкания.

На тонарм тоже их прозвонить нужно
Ок сейчас.

В моем городе продается
МС трансформатор Ortofon STM-72 за $149
недорого среди других трансформаторов...
 
 
Цитата
Dix  пишет:
В моем городе продается

МС трансформатор Ortofon STM-72 за $149

недорого среди других трансформаторов...

Дикс, Вам дали хороший совет - берите голову ММ. При Вашем уровне знакомства с объектом брать сейчас МС - самоубийство. Но если вдруг нетерпится головою в пруд, почитайте хотя бы ссылку, что вывесили чуть раньше о согласовании трансформаторов с МС головами. Может, поможет..  :sing:
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Дикс, Вам дали хороший совет - берите голову ММ.  

В Вашем случае,действительно нужно ММ...Если Вы ожидаете ЧУДА,купив МС голову,то его не произойдёт,уверяю.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Dix  пишет:
А к примеру какие?
Вот если тему осилишь, http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=139&sid=0e8cf05186afcd3ea620cbe4e69261c0
:smoke:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Dix  пишет:
В моем городе продается

МС трансформатор Ortofon STM-72 за $149

недорого среди других трансформаторов...

Дружище, может быть засада: с этим трансом могут работать только низкоомные МС- головки!
Изменено: klient909 - 05-09-2017 16:03:07
 
 
Итак...

Взял я значит головку и поехал к человек который шарит, и у которого много головок на продажу. Послушал 7-8 штук по цене от $50-100 и мою "проблемную". Кстати никаких проблем с ней не оказалось :) Только звучала она похуже остальных. Даже немного хуже такой точно Stanton 500 только с буковками DJ. Но раз уж приехал решил сделать апгрейд :) Отдал свою, а себе взял новую и пластинку Miles Davis. Приехал домой. Подключил. Всё работает без проблем. Что это было - не знаю :)



p.s. Пришло много предложений в личку. Сорри ребята, я их только увидел... И я хотел купить именно в своем городе, чтобы если что подъехать и разобраться что к чему.
Изменено: Dix - 05-09-2017 21:58:10
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Отдал свою, а себе взял новую
А чего вылет такой огромный? (на фото)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Dix  пишет:
p.s. Пришло много предложений в личку. Сорри ребята, я их только увидел... И я хотел купить именно в своем городе, чтобы если что подъехать и разобраться что к чему.
Изменено: Dix - 05-09-2017 21:58:10

Контингент  , он  такой,
не дремлет! :D
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)