Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Враги винилового звука

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Либо хорошо либо дёшево. Других вариантов нет.
Да  ладно,а  в  Кремле? :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
авКремле?  
Там и хорошо и дёшево, своя столовая, медицина. :museum:  :museum:  :museum:
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Юго-западная
Черемушки
Ленинский проспект

Я так понимаю, эти районы дорогие (особенно Ленинский проспект). Беляево дешевле (хотя район неплохой - зеленый). Лучше позвонить, например, за консультацией в Миэль, и там всё расскажут.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет: Беляево дешевле  
В каком это месте, Беляево-зелёный район?;)
 
 
Где родился - там сгодился!. Но супруга думает иначе- в новой квартире выделяет всего комнату в 12 кв,м (из 90). под мою музыку.а остальное залы , холлы и т.д. сейчас сижу слушаю музыку в 21 кв.м.! Я что стал полным подкаблучником?
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Я что стал полным подкаблучником?
Конечно!:)
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Я что стал
Если есть сомнения :read:  меняй всё пока не поздно. :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
herzen  пишет:
где в столице жить хорошо и жилье не шибко дорогое?
Чем дороже жилье (одного класса), тем район лучше.
Соответственно, чем дешевле жилье - тем ужасней район.

Но часто можно найти хреновенький дом в хорошем районе. Это гораздо, несравнимо лучше, чем отличный дом в каком-нибудь гетто типа юго-востока Москвы.

Поэтому я бы рекомендовал чуть расширить область поиска в прямоугольнике, ограниченном проспектами Вернадского и Ленинским, и улицами Кравченко и Косыгина.
Можно еще поискать жилье на Хамовническом "полуострове". Это два лучших района Москвы.

Если это дорого, то нужно идти на компромисс и смотреть районы, куда в советское время не селили лимитчиков. Тут я не очень владею всей картиной. Вроде бы было пристойно в районе Речного Вокзала, но сейчас не уверен. Друзья внезапно купили себе  квартиру в Щукино - очень довольны районом - нет засилья потомков лимитЫ, новых люмпенов и гастеров. Условно говоря - между Звенигородкой и Волоколамкой. Но не Строгино, конечно.

В общем, весть Восток города отбрасываем. Смотрим сегмент от Севастопольского  проспекта до Ленинградской железной дороги. Южнее и севернее них - не стоит. Внутри сегмента исключаем лимитские районы.

А так сложно сказать. Все меняется. Юго-Запад уже не торт. Северо-северо-запад - слишком неоднородно, нужно конкретнее.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Еще ориентир - так называемые цэковские или совминовские дома. Сами дома сегодня неоправданно дорогие по отношению к качеству жилья. Но они всегда строились в хороших микрорайонах. Подчеркиваю - микро! Поскольку рядом может быть люмпенский район.
Характерные примеры - Лавочкина на Речном, Удальцова на Вернадского, Малая Филевская в Кунцеве, и, конечно же, Царское Село в Черемушках.
Но даже с учетом возможного нехорошего контингента в прилежащих микрорайонах, сами районы довольно неплохи.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Я бы смотрел на запад  от Филей в сторону Кунцево вплоть до Рублево, включая Крылатское. :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)