Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Да, я вот не бросил и остался с носом.
 
 
Я бы бросила, но бизнес пока приносит копейки, а без языка в другой стране трудновато...
 
 
А переезжали-то зачем?
 
 
Это - хороший вопрос!!!
Я уехала из России потому, что не верю в обещания правительств о хорошей жизни и о том,  что "догоним и перегоним". Ну, и кроме того, были личные причины. Может даже большего значения.
 
 
А как связаны ваша личная жизнь и обещания правительства? Если я лезу в личную жизнь-смело обрывайте меня. И как переезд в страну языка которой не знаешь помогает в личной жизни я не совсем понимаю.
 
 
Ну, это все потому, дорогой, что вы не знаете жизни "за бугром".
А, вообще, мы здесь не по этому поводу собрались!
 
 
Цитата
А как связаны ваша личная жизнь и обещания правительства?
Отвечу я. Напрямую. Россия - страна развивающаяся, Швеция - страна развитая. В Швеции (я не говорю о Германии и США) гораздо больше возможности для получения хорошей работы с приличным (как для России, так и для Швеции) заработком.

Знаете, вместе с видиком я получил из Германии несколько газет, которыми он был проложен в коробке. Обнаружилось, что цены ТАМ на ЛЮБЫЕ товары не просто ниже, а ГОРАЗДО ниже, чем в России. Просто в пример ниже. А уровень заработка позволяет, по нашим русским представлениям, жить на широкую ногу, что в России могут себе позволить только представители малочисленного среднего класса. Сравните, например, сколько процентов от ежемесячного заработка тратится на питание за границей - и сколько у нас. У них проценты, у нас - десятки процентов. Ну и где жить лучше? Только не отвечайте опять цитатой из Грибоедова.

Так что, я полностью поддерживаю Анастасию, да и вообще тех, кто уезжает на ПМЖ за границу. Пока у нас переведётся коррупция, у власти встанут те, кто любит свой народ (даже стихи получились), - пройдёт не одна сотня лет. Но "жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе".
 
 
Ну, ежели опять в политику ударяться, то в России никогда... Повторяю - никогда!!!... не будет нормальной жизни. Нужно просто глянуть назад в историю и убедиться в правдивости моих слов.
Начните не издалека, а хотя бы с 1825 года. Декабристы и т.д.
Кроме того, про "неумытую Россию" писали и Пушкин, и Некрасов, и Достоевский, и Солженицын, и т.д., и т.п....
Что касаемо меня, то я до 25 лет верила. До 35 надеялась... Потом, стала искать возможность изменить личную жизнь.
Перестройка, кстати, началась почти 25 лет назад!!!!!!!!!!
Что изменилось??????????
Ответ - ничего!!!!!!!!!!!
Что можно сделать, чтобы изменить мир? Правильно! Нужно изменеить себя и свою жизнь.
Я это и сделала!!!
Теперь имею то, чего мне не дала Россия, точнее российские правители, политики. Я имею уверенность в завтрашнем дне и в старости.
Кроме того, я имею возможность воплотить свою мечту.
И, я ее воплощаю!!!!
Кстати, насчет цен...
Цены, действительно, значительно ниже даже в такой дорогой стране, как Швеция.
Единственное, что выше - налоги и квартплата.
Налоги 30 процентов. Квартира от 50 до 25 процентов от зарплаты одного члена семьи. Слава Богу, что другие тоже зарабатывают, потому остальные деньги тратятся на кредиты, на продукты и на жизнь...
Так что, то, что обещают россиянам в течении 300 лет, здесь уже есть. И, нам требуется только приспособиться, ассимилироваться. С единственным требованием - не вносить иностранное разгильдяйство, от которого все бегут из своих стран, в хорошо отлаженный механизм Швеции, Европы...
Так что, ребята, не верю я в Россию!!! Отверилась... Хватит!
Я хочу жить! И, чтобы никакая сволочь не заглядывала ко мне "под одеяло" с глупейшим вопросом: "А, что это вы здесь делаете?!"
 
 
Цитата
Так что, ребята, не верю я в Россию!!!
Знаете, я Вас поддерживаю. Пусть на меня за это будет ругаться дуся (хотя, скорее всего, ей уже всё равно), но я тоже не верю в Россию. Это страна без будущего.

Выход:
1. Скорректировать правительство. Все прекрасно понимают, что я имею в виду.
2. Сократить протяжённость страны на Восток (географический). До минимума, чтобы впритык. Без разговоров. Маленькой страной легче управлять, см. "Государство". (Спасибо дусе за хорошую книгу). Пусть те земли будут "ничьи". Курильские острова, так и быть, могут принадлежать России.
3. И много, много чего ещё... Но эти два пункта - главное.
 
 
Про Швецию и Россию почитали.
А в мире минидисков что интересного?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)