Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Цитата
Это - плохие дискжопеи
:))))))) Диск-апожники. :)))))

Тоже не слышал, чтобы профессионалы гоняли MP3.
 
 
Есть муз.ценр Victor NX-DD30, привезён из Японии, адптирован под наше питание, новый, но уже без коробки... не вписывается в дизайн совершенно - уже год пролежал просто так, продать бы , но не знаю ни цены , ни кому бы предложить. Может кто из знатоков что посоветует!
 
 
Ну, а мы здесь при чём?????????????
Я могу только шведские цены подсказать.
Кстати, а где центр-то находится? Россия велика по своим размерам.
 
 
Кстати, сегодня прибарахлилась шестью!!!!!!!!!!!!!! плэйерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чепыре Соньки и два ДжиВСикаю
Теперь буду продавать. :)
 
 

Цитата
Кстати, а где центр-то находится?

А центр в Москве.
 
 

Цитата
Чепыре Соньки
Огласите список: модель + цена
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Вам цену в шведских кронах??? :)
А, как Вы мне денежки будете пересылать? Или это возможно через банк, со счета на счет?
Если посылать, то это будет почтой и стоимость пересылки составит около 1000 рублей. Идти будет около месяца.
Устраивает?
 
 
Не вижу проблем перевода из одной валюты в другую, для понимания дорого/дешево. А вот международный перевод с счета на счет в большинстве случаев невозможен. Вариант PayPal.
Однако предварительно интересно узнать модельный ряд и их состояние (с фотографиями в фас и профиль))
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Кстати, я хоть и имею аккаунт в этой системе, но не знаю как я смогу получить деньги. Т.е. я не знаю ТОЧНО, КАК работает система.
По поводу состояния и фотографий я смогу составить отчет ближе к концу недели. Потому, как мне нужно к тяпнице докладик подготовить по учебе.
 
 
Если учеба мешает бизнесу, то надо ее бросать ))
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)