Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Ну, с минидисками проблема чисто новогодняя. В Новый год и Рождество торговля падает. И, перерыв этот сохраняется в течение месяца.
Так что, я оглашаю список того, что у меня есть. А, торговать буду лишь по острой необходимости и при большой заинтересованности.
Итак, у меня есть:
JVC XM-P55 BU, два плейера без функции записи в рабочем состоянии. Лилового цвета. Аллюминиевый корпус. Легкие потёртости. Комплектация только ПДУ. Батарейки NH-10WM, HHF-AZ01, BN-R127 или подобные. Один плейер будет с отдельным прикручивающимся отсеком для батарейки АА.
SONY:
MZ-R90(серебристый) с пультом,
MZ-R91(голубой) с пультом,
Для обоих батарейки NH-10WM, HHF-AZ01, BN-R127 или подобные.
MZ-R70(темно-синий) без пульта, но работает от АА.

Предупреждаю, что все батарейки на ладан дышат!!!
По большому счету, все плэйеры если не в отличном, то в очень хорошем внешнем состоянии.
За техническое состояние я могу сказать только то, что все работают без проблем.

Есть еще MZ-E32 без пульта и с незакрывающимся батареечным отсеком для АА.
 
 
Цитата
батарейки на ладан дышат!!!
А когда было иначе? Им прямая дорога в урну.
NiCd NiMh долго не служат.

Цитата
при большой заинтересованности
Думая такой не будет по определению. Много денег еще можно просить за HiMD аппараты или действительно раритетные плеера. Однако интересно также услышать и цены на ваши аппараты.

Такими аппаратами завален весь ebay - бери не хочу:
http://cgi.ebay.co.uk/Sony-Walkman-MZ-R70-Mini-Disk-Player-RECORDER_W0QQitemZ120505995098QQcmdZViewItemQQptZUK_CE_Casse­tte_RL?hash=item1c0eb78f5a
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Вот именно!!!!!!!!
Эксклюзивов у меня все-равно нет. А, цену я попробую взять поболее на своем аукционе Tradera.se.
Но, вы же меня спрашивали?! Я ответила.
 
 
Кстати у меня тоже есть MZ-E300, не нужен.
потертый с наружи, работает, "маде ин джапан", когда лежит читает нормально, но если сильно трясти бывает заикаеться.
поменялся бы на че нить.
 
 
45 Я вам не "дорогой", а о жизни в Европе я знаю по  западной Германии где был лично не так давно.

Не знаю, у меня достаточно знакомых с зарплатой 40-60 и более тысяч рублей с подоходным 13% или вообще вчёрную. Если нравится жить в стране не зная её языка-наздоровье!

У меня дядя достаточно давно переехал в Баварию, но он туда переезжал по приглашению ВУЗа и проблем с трудоустройством у него не было. Так что для него это был однозначно выигрышный вариант.
 
 
Дык, у меня тоже таких знакомых полно.
Но, я хочу просто жить и наслаждаться жизнью.
И, не ждать очередного обвала или повышения несоизмеримого с зарплатой.
Я хочу закончить свою жизнь лет на 20 дальше, чем они, те мои знакомые.
Я хочу пить воду из-под крана и передвигаться по миру, не зная преград.
И, в старости я хочу иметь достойную ПЕНСИЮ, а не ПОДАЧКУ.
Но, не надо мне говорить про бизнес и частное предпринимательство. Я не хочу этого.
Я хочу быть нормальным человеком!
А, в России к нормальным относятся как к ненормальным.
Кстати, изучение и обучение отдаляет умственные болезни. :)
 
 
Цитата
Так что для него это был однозначно выигрышный вариант.
А, я говорила разве, что я проиграла???????????
Я в таком выигрыше, что многим и не снилось! :)
Я довольна моим нынешним положением. И, уверена в завтрашнем дне!
 
 
Цитата
Но, не надо мне говорить про бизнес и частное предпринимательство. Я не хочу этого.
Я хочу быть нормальным человеком!
Наконец-то нашёл родственную душу.
 
 
55 Они обычные наёмники. Есть и предприниматели, но там совсем другие деньги. Вот по поводу чего завидую-по поводу концертов и возможностей путешествовать-в этом Европа действительно очень хороша.
 
 
Цитата
Наконец-то нашёл родственную душу.

Ура-а-а-а!
Господин назвал меня "любимой женой"!!!!!!!

:)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)