Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте акустику для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

 
 
Цитата
Артём  пишет:
И некоторые показатели ниже чем у бронзы. Может быть это ошибка?  
В данном случае на разницу не смотрите, ерунда это.
 
 
Т.е. Silver или bronze? Почитал отзывы из пары источников, если о бронзе положительно отозвалось подавляющее большинство владельцев, то о сильвере отзывы в большинстве посредственные. На яндекс маркете, например.

А вообще я запал на эти. Q Acoustics 2050i walnut, очень понравился дизайн.  Хочу послушать. Что скажете?
Изменено: Артём - 29-05-2014 21:45:29
 
 
Цитата
Артём  пишет:
Т.е. Silver или bronze? Почитал отзывы из пары источников, если о бронзе положительно отозвалось подавляющее большинство владельцев, то о сильвере отзывы в большинстве посредственные.  
Сильвер выше классом.
Цитата
Артём  пишет:
А вообще я запал на эти. Q Acoustics 2050i walnut, очень понравился дизайн. Хочу послушать. Что скажете?
Будут гудеть.
 
 
Бронза - полное г
Не просрите сильвера, надо не ###ню на яндексе всякую читать а заказать доставку
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Лучше бы послушать сначала, мало ли...
Никуда они не денутся, в пульте по той же цене есть.
 
 
Gosvit,

Почему q acoustics будут гудеть?
Изменено: Артём - 30-05-2014 00:46:33
 
 
У них ФИ сзади - в углу загудят с вероятностью 99%.
 
 
Планирую послушать  http://spb.mvideo.ru/products/napolnye-kolonki-monitor-audio-silver-rx-6-walnut.html

И

http://spb.mvideo.ru/products/napolnye-kolonki-monitor-audio-silver-rx-8-walnut.html

Какой усилитель к ним порекомендуете?
 
 
Фил,

Почему ресивер, не усилитель?
 
 
Цитата
Фил  пишет:
отталкиваться надо не от акустики,которую не слышали ,а от прослушивания усилителей к которому и будет подбираться акустика.
Как раз наоборот.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)