Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте акустику для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

 
 
На мой взгляд напольники в мой интерьер вполне вписываются, если говорить об эстетической стороне вопроса.
Что касается звука, 2020i я слушал вчера с дорогим усилителем и честно говоря звук меня не впечатлил. Из чего могу сделать вывод что с усилком за 90000 р колонки за 20000 р не запоют ангельски. А вот полочники фокалы v стоимостью в р-не 50000р на стойках с тем же усилком выдали достойное плотное стерео.
Полочники если взглянуть на фото, мне пока поставить некуда, да и по дизайну больше нравятся напольники. Что скажете о покупке в соотношении 50/50 по стоимости усилок в р-не 50000р и колонки так же?
image.jpg (763.76 КБ)
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
И выше этого варианта очень сложно прыгнуть по качеству звука. Он близок к идеалу, особенно учитывая стоимость.
:laughter:  Onkyo 9000r+   :laughter:  - ближе к идеалу
усилитель за 90 и акустика за 40
вот насмешили- :laughter:
аж плакать хочется  :cry:
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
аааа то есть только онкио - за хороший звук - теперь понятно
а ямамото, лингдорф и все остальные за плохой  :(
а я то думал что в мире не так - теперь знаю
спасибо тебе мил человек глаза открыл  :D
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
#44
Место для колонок неудачное, напольные или полочные неважно
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Что скажете о ARSLAB CLASSIC 1?
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Артём  пишет:

Хорошие подставки я так понял тоже денег стоят
можно по простому на стенку рядом с телеком по бокам    типа так места дамы телек  

можно, как раз подумал об этом на днях, например с колонками Q Acoustics Concept 20 или q acoustics 2020i
и возможно ламповый усилок
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Артём  пишет:

Что скажете о ARSLAB CLASSIC 1
не нада они вам    

у вас дар убеждения
 
 
Послушал сегодня полочники focal 706, q acoustics 2050i и sistem audio 1530 все с усилком marantz 6005.
Понравилась упругая басовитая подача 2050i, запал на дизайн в орехе, но они реально здоровые для моего угла.

sistem audio 1530 в принципе тоже неплохо, но мощи уже поменьше, зато детализация вроде как более сбалансирована чем у 2050i, у тех низ определенно выступает. Но 1530 выглядят как ножки икеевского стола только в большем масштабе, как два бруска, в общем на любителя, хотя по габаритам мне бы подошли в принципе. Но смущает что обзоров на них нет
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
Цитата
Артём  пишет:

Понравилась упругая басовитая подача 2050i, запал на дизайн в орехе, но они реально здоровые для моего угла.  
2020i и concept 20 звучат не хуже,

а для 16 кв - в несколько раз лучше.

Хочу их послушать завтра если будут в салоне.

Но концепты стоят в два раза дороже. Усилок посоветуете к ним?
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
Цитата
Артём  пишет:

Понравилась упругая басовитая подача 2050i, запал на дизайн в орехе, но они реально здоровые для моего угла.  
а для 16 кв - в несколько раз лучше.

А бас где взять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)