Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Системы 2.1 для ноутбука (с внешней звук.картой)., Посоветуйте комплект системы 2.1 для ноутбука (с внешней звук.картой).

 
 
Цитата
dadd  пишет:
смотря какой ноутбук.
вот слушал один раз в хай фай салоне дешевый делл.
звук ужасный, ни низов, ни верхов.
а если ноутбук за 1000$ ( как у меня асус н73),
то звук очень приятный,
можно конечно чуть улучшить цапом за 2000$ и выше,
но пока своими ушами не услышу, палить деньги не собираюсь.
попробую вырваться в днс,
послушаю, что у них есть хорошего за 10 20 рублей.

Я писал в начале статьи про ноуты для которых хочу подобрать неш.звуковую карту. 1. В районе 300-500$, второй около 1200$
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

Не слушал Колонки Edifier S730, но почитав в интернете, думаю, что стоящий звук будет.  
Странно, я из интереса почитал обзоры - там корректно дают понять что звук плохой, только для кино и игр более или менее, а на музыке все задавлено басом.

Что скажите о Edifier 2.1 S530D?

В тех обзорах, что я видел, говорилось про хорошие НЧ и незаваленные, сбалансированные СЧ и ВЧ. Если есть варианты получше Edifier S730, посоветуйте, пожалуйста.

На счет внешний звуковых карт: по мне так во всех ноутбуках посредственные звуковухи.

Подключаю к своей накотоми CS-22 плеер sony nwz-s544, так звук сразу выравнивается, становится четче без шипения и сливание частот. Но зато басс становится каким-то осязаемым и не обширным.
Изменено: Bonys5 - 10-05-2015 14:37:46
 
 
если разницу не слышно между ноутбуками за 500 и 1200, тогда надо брать усилитель с колонками типа шервуд. как раз в 20 рублей можно уложиться.
 
 
вот здесь папа взял себе шервуд,
а сын телефункен.
и оба довольны.
Система среднего уровня для дилетанта http://www.hi-fi.ru/forum/forum50/topic78941/
 
 
Если есть возможность купить в Европе, рекомендую Teufel Motiv 2
 
 
Цитата
dadd  пишет:
если разницу не слышно между ноутбуками за 500 и 1200, тогда надо брать усилитель с колонками типа шервуд. как раз в 20 рублей можно уложиться.

Можно ссылки на это добро или название модели.
Что скажите на счет Эдиферов?
 
 
dadd, человек ищет настольную акустику для ПК
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
dadd,  человек ищет  настольную  акустику для ПК

Ну да, посмотрел я шервуды (большие монстры). Мне бы что-нибудь небольше Edifier S730м (чтобы на стол поместились). С достойным звуком из ноута)). Посоветуйте на что обратить внимание при покупке внешней звуковухи для ноута. Или модели напишите, где разбирается.
Изменено: Bonys5 - 10-05-2015 15:35:39
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Ну да, посмотрел я шервуды (большие монстры). Мне бы что-нибудь небольше Edifier S730м (чтобы на стол поместились). С достойным звуком из ноута))
я же вам писал -Companion 3 или 5 - 5 точно со своей звуковухой сразу идет
уж лучще заплатить за норм аппаратуру- чем за китайские гробики
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
тойфель мотив 400 евро - выходит из бюджета.
цап ( звуковая карта) за 200 300$ можно любую взять.
аудиокуест, асус, денон.
никто никогда в жизни разницу между ними не услышит.
но насколько они будут лучше встроенного в ноутбук цапа( звуковой карты)?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)