Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Советский усилитель против современного зарубежного., Сравнение "Yamaha A-S300"и "Барк-У-001"

 
 
Цитата
U=RA  пишет:
Цитата
Tatka13  пишет:

-6 633 рубля.
..эт где это такая цена  

..напомнило мне начало -80х - при сделке/о6мене с ценником под 5-тыщb человек попросил ещё коро6ок спичек  

В общем на авито у вас Они стоят на тысячу дороже (самые дешевые). Я с Казахстана. Перевела в рублях. И то для меня и это- многовато.. (правда он мне и с усилком их продает но усилок там жесть.. я такой даже нигде на картинках не видела.. какой то широкий..- неизвестный в общем).
 
 
Цитата
Tatka13  пишет:

Завтра покупаю s90B за-6 633 рубля
прощай почти сотка
[/QUOTE]

Не совсем поняла...?
[/QUOTE] вскоре вы услышите современный вар.акустики и вам будет жаль эту сотку баксов
 
 
В Казахстане масса родственников российских немцев. наверняка в машинах на продажу привозили из Германии недорогой Хай Фай 70-х 80-х. Поройте местные обьвления. Продукция фирм Браун Грундиг Дуаль для начала очень хороша.
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
Цитата
Tatka13  пишет:



Завтра покупаю s90B за-6 633 рубля
прощай почти сотка



Не совсем поняла...?

[/QUOTE] вскоре вы услышите современный вар.акустики и вам будет жаль эту сотку баксов
[/QUOTE]

Ну может и жаль но для начала- и это пойдет..+ у меня ностальгия по СССР.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
В Казахстане масса родственников российских немцев. наверняка в машинах на продажу привозили из Германии недорогой Хай Фай 70-х 80-х. Поройте местные обьвления. Продукция фирм Браун Грундиг Дуаль для начала очень хороша.

Добрый вечер. Спасибо! То что вы сказали так сложно для меня...Браун Грундиг Дуаль - никогда такого не слышала и не видела даже на OLX (промолчу уже- в нашем городе)..
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В целом, я бы по роликам остерегся выводы делать
..почему - тем6р голоса знакрмрго по телефону при 16-к6итах вы же узнаёте, а на ютю6е при 384-к6итах нет что-ли..-???
https://www.youtube.com/watch?v=Y_E3vxgV-F8
Изменено: U=RA - 25-09-2016 16:23:24
 
 
В конце-концов, здесь не столь важна модель, сколько состояние конкретного экземпляра, конкретного аппарата.

Насчет колонок 35АС: 018-е - это марка Амфитон, а 008-е - марка Корвет. Последние поинтереснее и по корпусу, и по отделке. Но и раньше (в 80-е) их фиг купишь, только, помню, в Политехническом были на выставке.

Сравнение усилителей. На цифры - не глядите. Мощности особенно. Зрите в корень, то есть - в ливер. А ливер Одиссея-010 поинтереснее будет, чем Бриг-а. Погуглите. И еще важно: Бриг ПЛОХО ДРУЖИТ С АКУСТИКОЙ ИМПЕДАНСОМ 4 Ома, ему 8-ми Омные подавай.
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

В целом, я бы по роликам остерегся выводы делать
..почему - тем6р голоса знакрмрго по телефону при 16-к6итах вы же узнаёте, а на ютю6е при 384-к6итах нет что-ли..-???

 https://www.youtube.com/watch?v=Y_E3vxgV-F8  

Я рассуждаю на основании собственного практического опыта. Ничего общего нет, ничего запись не передаст. Только, разве что, общий вид системы. Но - никакие нюансы понять невозможно. Бредятина - по роликам что-то отслушивать. Как проверять время по сломаным часам - да, они дважды в сутки верное время покажут, даже если стоят! И, кстати, делать вывод о "плохом звучании Корвет 028/048" в черти-как организованной комнате, да и техническое состояние аппаратов вызывает большие вопросы.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В конце-концов, здесь не столь важна модель, сколько состояние конкретного экземпляра, конкретного аппарата.



Насчет колонок 35АС: 018-е - это марка Амфитон, а 008-е - марка Корвет. Последние поинтереснее и по корпусу, и по отделке. Но и раньше (в 80-е) их фиг купишь, только, помню, в Политехническом были на выставке.



Сравнение усилителей. На цифры - не глядите. Мощности особенно. Зрите в корень, то есть - в ливер. А ливер Одиссея-010 поинтереснее будет, чем Бриг-а. Погуглите. И еще важно: Бриг ПЛОХО ДРУЖИТ С АКУСТИКОЙ ИМПЕДАНСОМ 4 Ома, ему 8-ми Омные подавай.

Завтра как раз 8 Ом приедут...  Корвет- слышала- хорошая акустика- только "фиг достанешь" -да..так.... а Бриг все таки больше хвалят- по звуку.. Одиссей- просто мощный.
 
 
Нет. Одиссей лучше. Не забывайте, вся эта аппаратура была у меня, в годы ее выпуска!, и покупалась новой. Так что, я знаю о чем говорю. Хотя назвать БРИГ плохим - не назову, конечно. В свое время это был ЛУЧШИЙ отечественный усилитель. До всяких улучшений и модернизаций, конечно!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)