Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Начал собирать ретро стойку.. Помогите советом!, Подбор компонентов с японского аукциона. Нужна ваша помощь, советы...

 
 
В "первозданном" киношном варианте- закрытый ящик-сзади вата, динамики там прикреплены к передней стенке , а переднюю панель проложил оконным уплотнителем ( он легко снимается)   покрашенные краской шарового цвета , завтра фотки прикреплю. (они в тлф ,сегодня неохота возится). Понимаю о чем Вы говорите , слушал я такие же  динамики без задней стенки-неплохо играли
 
 
Цитата
Несколько поднадоело слушать цифру, видимо созрел до нормального звука
:) :) :) :) :)
Цитата
эквалайзер
:) :) :) :)  :)
 
 
Цитата
Дело не в колонках, а в Вас.
Оно и 35 лет назад дрянью было, но советскому человеку казалось что это круто
Упомянутые колонки были названы мной как пример того, что изделие в своей эпохе и оно же в современном мире после каких-либо ремонтов-не одно и тоже.Вопрос круто или дрянь-опустим
 
 
Цитата
Видели очи что куповали.
Очи видели-потому и не купил.Обращаясь к ТС, скажу что отнеситесь к подобным покупкам предельно внимательно.Зачастую так называемый винтаж сменил не одного хозяина.Наверняка есть добросовестные продавцы даже на этом форуме.Но мне к сожалению в этом вопросе не повезло.
 
 
Ретрро акустика !!! в студию!!
Кстати Поет Майя Кристалинская.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)