Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Подбор бюджетной акустики, помогите новичку

 
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с подбором Av-ресивера и комплекта акустики 5.1 либо 7.1 для прослушивания музыки и просмотра фильмов, возможно и готовые решения. Комната 18 кв.м, бюджет до 80 т.р. Всеядность, мультимедиа возможности и поддержка Dolby Atoms и 4K очень желательна. Желательно напольная но вариант полочной акустики тоже рассматриваю. Основной источник мультимедиа - компьютер.
Понимаю, что с таким бюджетом выбор невелик, но хотелось бы с чего-то начать. Заранее спасибо!
 
 
могу вам посоветовать отличную аккустику..но если вы серьёзно хотите покупать а так ради болтовни не буду писать
 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
могу вам посоветовать отличную аккустику..но если вы серьёзно хотите покупать а так ради болтовни не буду писать
в пустую я бы не стал здесь писать. интересуют конкретные варианты
 
 
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/magic_sound_26_455361428
это просто вещь,я такие брал за 66 ..человек распродаёт ..уровень 150 и выше ..я брал впервые ориентруясь не на фирму ,а на звук..не поверете но слушал не вдавась в марку и фирму,если вам нужна фирма то переплатите миним 50 процентов..как какие нибудь CANTON и тд.только не берите винатаж ....а так хорошая акустика chario но смотрите более топовые модели ..тут только вторичка..апро эту фирму почитайте..у них модели от 200 и выше
Изменено: mr.druid.80 - 01-02-2017 12:51:04
 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/magic_sound_26_455361428

это просто вещь,я такие брал за 66 ..человек распродаёт ..уровень 150 и выше ..я брал впервые ориентруясь не на фирму ,а на звук..не поверете но слушал не вдавась в марку и фирму,если вам нужна фирма то переплатите миним 50 процентов..как какие нибудь CANTON и тд.только не берите винатаж ....а так хорошая акустика chario но смотрите более топовые модели ..тут только вторичка..апро эту фирму почитайте..у них модели от 200 и выше
я что, похож на лоха?
интересует только новая техника не с рук и не китай
Изменено: demonoid - 01-02-2017 12:54:03
 
 
цитата из обьявы -
Китайский Hi FI отличная акустика, звук на уровне европейцев за 100000-150000

цена 35 000
:laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
demonoid  пишет:
Помогите, пожалуйста, с подбором Av-ресивера и комплекта акустики 5.1 либо 7.1 для прослушивания музыки и просмотра фильмов, возможно и готовые решения. Комната 18 кв.м, бюджет до 80 т.р. Всеядность, мультимедиа возможности и поддержка Dolby Atoms и 4K очень желательна. Желательно напольная но вариант полочной акустики тоже рассматриваю. Основной источник мультимедиа - компьютер.  

Цитата
demonoid  пишет:
интересует только новая техника не с рук и не китай

с такими требованиями и бюджетом - забудьте об этом желании
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
покупайте новую не китай-удачи
 
 
только звук будет такое дерьмо что вы пожалеете ..или 200 готовьте
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
цитата из обьявы -

Китайский Hi FI отличная акустика, звук на уровне европейцев за 100000-150000



цена 35 000

                 
но вы же не слышали
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)