Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

LOEWE AVENTOS 3981

 
 
Sergey Victorov

Именно наши каналы не очень хорошо будут смотреться на 40". Если не мертвая зона,как у меня - недалеко от Останкинской башни,то на наши каналы поставить хорошую индивидуальную качественную антену и все дела,а так мне и десяти,если не ошибаюсь,наших каналов и так много,а ДТВ,7 ТВ,М1 неплохо идут и с комнатной антеной.Но в целом,качество на троечку тянет - некоторые лучше,некоторые хуже,свежие фильмы иногда отлично,но смотрю,в основном доп.пакет Кино, спортивные каналы,музыкальные(VH-1,Mezzo,MCM(иногда)),Дискавери,Энимал планет....
Космос у меня стоял,но задолбал нестабильным приемом в мертвой зоне.
 
 
Подскажите ,как попасть в сервисное меню LOEWE  Aventos .Где можно посмотреть версию прошивки?
 
 
В субботу показывали "Люди в черном" на российском канале,так качество на троечку(год назад оценил бы на хорошо) больше не потянет,хотя на доп.пакете почти отлично можно было ставить этому же фильму.
 
 
 Вход в сервисное меню LOEWE http://www.hi-fi.ru/forum/17/6720/2 № 33,но только может подойти для моделей,начиная с Q2500M и выше,то есть с Авентоса 3981,за шасси Q2500B не знаю.
Первый раздел System data --- версия софта,наработка в часах - H.
 
 
Спасибо за ссылку!!!
 
 
Господа помогите выбрать 32 при бюджете до 30 000 руб.
в М-видео вижу Loewe Aventos 3981 ZW D62 - 26700 руб.
Loewe Aventos 3981 ZW P62  - столько же.
Philips 32 PW 8720/12 - 25200 руб.

Чем отличаются модели LOEWE ? Какое там шасси ?
Хотелось бы конечно цифровых улучшайзеров, которых видимо в филипсе нет ...

 
 
В филипсе PW 8720/12 может и не особо с цифровыми улучшайзерами, а вот в Philips PW9520/12 они пристутствуют в полном комплекте.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)