Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите советом, как поступить?

 
 
Сорри за оффтоп.На 9:Володь,будет время,загляни в  эту ветку http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=31262
 
 
10.
Володь, заглянул.
В принципе, всё что написано - реально надо проверять на предмет наличия подтверждения.
Ну, естественно не тебе,а тому человеку у кого он в ремонте.
 
 
11.Ок. это он и завел ветку,я Андрей, это я тебе звонил)))Спасибо кстати,что не забыл и за совет, будем смотреть дальше,фотки он выложит,мануал есть.Ты иногда в ту ветку заглядывай при наличии свободного времени,буду благодарен.  
 
 
Андрей ,извини забыл.
Логично было-бы вернуть,временно,всё на место(согласно с/м) и проверить так как надо.
 
 
Цитата
Советы - это хорошо.
Когда аппарат на столе работы от силы часа на два.
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что аборт по телефону делать сложно. И все же пока не хочу нести в ремонт. Надеюсь, что дело пустяковое, и ясправлюсь сам.

ОУ там стоит NE5532P
http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/27248/TI/NE5532P.html
Буду сегодня смотреть, что там и как.
 
 
Удачи!
 
 
Цитата
Как бы Вы поступили на моем месте?
-я бы вернул усил подавцу.

По-моему, не стоит тратить время и силы на изделие на микросхемах и ОУ, звук которого, к тому же не нравится

пс да и модельTA-F444ES  в линейке усилителей Сони тех лет не самая лучшая
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
По-моему, не стоит тратить время и силы на изделие на микросхемах и ОУ, а полностью на дискрете вы много таких видели?, приведите пример, интересно было бы ознакомиться.
 
 
Игорь,практически все до конца 60-х.и их достаточно много
 
 
Игорь,практически все до конца 60-х.и их достаточно много...ламповые чтоли?, тогда понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)