Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 След.

усилители Sony ES

 
 
Цитата
только усилители на V-fet (Sony, Yamaha) ценятся почему-то больше
Вы знаете для меня это тоже «загадка». Там видимо получилась путаница, просто разогрели спрос на все без исключения. – «Сломанный телефон».
Слушал я кое-что из этих агрегатов и восторга они у меня точно не вызвали.
А в тексе я просто перечислил возможные причины того, что я услышал.

Наверно, если бы разрекламировали вам старый, цветной, ламповый телевизор и Вы поведясь на рекламу и приобретя его вслепую, посмотрев качество картинки наверняка попытались от него избавится, тем более если бы он достался вам за неадекватные деньги, то...
Вот и идет бойкая торговля винтажным «изображением» и сопровождается все это громкими криками, что все Вы слепые и достоинства видеть вам просто не дано.
Одним словом «телевизоры» тогда «показывали» значительно лучше, не то, что нынешний новодел, а Вы все слепые болваны. – Ну, где-то так.
 
 
нашел за вменяемые деньги пару аппаратов
Sony TA-FA3ES буржуи вроде хвалят http://www.audioreview.com/cat/amplification/integrated-amplifiers/sony/ta-fa3es/PRD_116342_2717crx.aspx
и Sony TA-F670ES про него вобще инфы ноль....
 
 
АС то какие ?
Из моего опыта,Сони не играют с англицкой АС,токовые импотенты.
Но ежели есть бубны,картонные,с бальшими,лёгкими диффузорами,тогда пойдёт.
 
 
fokal 716
 
 
Тогда пойдёт.
Можно Сони пробовать.
Красивые они.
У меня дат,с боками ESD.
 
 
на красоту пофиг,есть ли смысл менять шило на мыло?онкия нынешняя аппарат неплох,динамики нехватает...
 
 
Возьми,чего нибудь проф.
Есть усилки,для студий,без вентиляторов.
Я сейчас такими пользуюсь.
 
 

Цитата
Sony TA-FA3ES буржуи вроде хвалят http://www.audioreview.com/cat/amplification/integrated-amplifiers/sony/ta-fa3es/PRD_116342_2717crx.aspx
и Sony TA-F670ES про него вобще инфы ноль...
Ни тот ни другой брать не стоит. К сожалению сейчас абсолютно нет времени объяснять почему.  
 
 
хорошо,обожду пояснений.
 
 
Цитата
нет случаев, чтобы после европейцев 60-70х кто-то джапан слушал, нарборот- сколько угодно..
к-хм... это... ну я слушаю.... ))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)