Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.

усилители Sony ES

 
 

Цитата
Вы я так понимаю большой поклонник старого мусора на транзисторах типа МП37, ГТ402, ГТ403, ГТ404, П214, П217 и т.д. и т.п. и соответствующей схемотехники.
Ну тогда конечно, ну куда с тем тягаться… - грешно обижать убогих. И полочники вам в помощь.
Позволю себе добавить, что автор скорее всего намекнул любителям европейской техники на германиевые транзисторы, коими напичкана винтажная продукция европейских фирм тех лет.
Но так как в германии собственно сам материал германий был намного "германистей", чем к примеру в ссср, то и звук видимо отличался в лучшую сторону от других производителей.
Насчет лупоров.
В русском языке есть более правильное и адекватное слово - матюгальник.
 
 
германий применяли в самых первых камнях, 60е ,сразу после ламп.Их не так и много и они не очень мощные.Кто там ими что наводнил - хз....

[small]Отредактировано: 14-02-2010, 21:54[/small]
 
 
а первые узкоглазые интегралы тоже были германиевые(все пиндорили;). И те же Люксы на германии еще ничего по звуку, в отличие от кремниевых, с "х". Что ж народ-то неграмотный такой..
 
 
наверно японцы не продаются, не покупаются, бизнес встал. вот и поливаем гов...м  "отсталую схемотехнику" из журнала Радио. наверно чем сложнее схема, мощнее и тяжелее аппарат - тем лучше звук. а современные - так вообще вершина инженерной мысли
 
 
да детский сад .С березочной поры  кукушки снесены японским хламом
 
 
Очень здорово рассуждать о той или иной серии усилителей. Однако это не верно потому что играет не только усилитель а вся система целиком. И я могу показать как два разных изделия в разных ситемах будут выдавать различные результаты. Серия es это опредленный уровень который нужно правильно реализовать - отсюда и результат. Опять же какие колонки будем использовать провода и так далее...
 
 
нет такого,  окромя случаев усилитель не тянет АС. Или музыкален амп, или нет.Понятие музыкальности каждый сам себе определяет, обычно из опыта сравнения разных усей колонок и т.д.Нет опыта - слушай что есть. И нет случаев, чтобы после европейцев 60-70х кто-то джапан слушал, нарборот- сколько угодно..
 
 
совершенно верно. Уси сони - определенный УРОВЕНЬ, их никто к альтекам подключать не станет, ясно, что если человек дорос до правильных АС, источников, проводов и тд.,  - сони, панасоники и тошибы и проч.  по определению остались в далеком прошлом.  
 
 
Сказать музыкален усилитель или нет можно  только если  вы его включать умеете.  (Не физически конечно, имею ввиду окружение провода колонки стойки и так далее) А потом оценить услышанное правильно. Ведь можно оценивать например где больше высоких то и лучше. А еще есть очень хорошая характеристика "естество" - так говорит мой приятель ( при этом мне хочется выключить его естество и больше никогда не включать). А по поводу sony скажу так можно собрать систему которую будете слушать каждый день с удовольствием музыка будет одназначно .  
 
 

Цитата
совершенно верно. Уси сони - определенный УРОВЕНЬ, их никто к альтекам подключать не станет, ясно, что если человек дорос до правильных АС, источников, проводов и тд., - сони, панасоники и тошибы и проч. по определению остались в далеком прошлом.

У правильной техники в руководстве про провода все написано, а в некоторых руководствах и параметры проводов приводятся.
И никакого бреда на счет проводов у правильной техники в руководстве нет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)