Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.

усилители Sony ES

 
 
23
Цитата
В 730 начисто отсутствует предусилитель и сигнал со входа через пассивный темброблок или минуя его сразу поступает на вход усилителя мощности. Точно также устроен и TA-FA7ES. - С моей точки зрения это не очень хорошо, так как может вызвать некоторые проблемы
Проблемы какого рода?
 
 

Цитата
так понимаю - после того как вы его "закрыли для себя навсегда", то навеки обратились к продукции фирмы сони ???

мда-а...

Ну почему ж к сони, что кроме сони больше ничего нет? Есть аппараты и других фирм и здорово поинтересней.
Хотя кое-что и из сони еще с 90х у меня действительно имеется, но это устройство я использую все реже и реже.
 
 

Цитата
Проблемы какого рода?

Параметры темброблока напрямую связаны с выходным сопротивление источника и входным нагрузки. Есть еще одно обстоятельство связанное с большим сопротивлением этих цепей, но это долго объяснять.
 
 

Цитата
Есть аппараты и других фирм и здорово поинтересней.
в том то и дело
 
 
тут на форуме некоторые перекупы уже до маразма дошли,ломят за аппарат который 15 лет назад 450 стоил новым по 500 долларов,это конечно не наш вариант.Подскажите кто знает:какой курс йены к доллару был в 93-95 годах?
 
 
Цитата
тут на форуме некоторые перекупы уже до маразма дошли,ломят за аппарат который 15 лет назад 450 стоил новым по 500 долларов,это конечно не наш вариант.Подскажите кто знает:какой курс йены к доллару был в 93-95 годах?

Тут необходимо учитывать в основном три фактора:
С одной стороны инфляция.
Отношение к изделию как антиквариату (граммофон).
А с другой стороны учитывать износ (амортизацию) изделия. И тут может получиться отнюдь не в пользу удорожания.

Вы к примеру не станните покупать мерина начала 90х с учетом инфляции.
Скорее ему место на свалке.
 
 



Цитата
Отношение к изделию как антиквариату (граммофон).
я конечно очень извиняюсь, но продукция фирмы сони это не антиквариат,  а в подавляющем большинстве совершенный ширпотреб,  и с граммофоном ее сравнивать бессмысленно.

Цитата
тут на форуме некоторые перекупы уже до маразма дошли
а кто вас заставляет на форуме покупать ???
 
 
процессор пентиум 2-300 мгц тоже в 98 году стоил 400 долларов,это только у нас в стране наверно аудио только дорожает с возрастом,как вино.
 
 
а кто вас заставляет на форуме покупать ???
естественно об этом речи и нету,я и денон пкд в германии купил у первого владельца,который за почти 20 лет сохранил все бумаги,упаковку и даже чек.150 евро аппарат обошелся всего.весной опять командировка вот и думаю чтоб взять...
 
 
Все относительно. Макинтош 275 - ритейл 444 доллара. Сейчас стоит от 5 тыс. (И не только у нас). То же с любой культовой техникой. Скотты, Фишеры стоили баксов 160...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)