Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Ликбез по выбору ламповика. А нужен ли он?, Осознание перехода или включения лампы в свой тракт. Или оставайся транзисторником.

 
 
Цитата
Константин Шишкин пишет:
Цитата




 Что касается "по теме"?  Тема то какая то странная, складывается впечатление, исходя из  названия, да и постов автора темы, что человек не в состоянии разобраться, что ему нравится и мало того, не собирается даже попытаться этого сделать,т.к. он даже на прослушку ничего брать не хочет  и, что вообще может или не должно нравиться - предлагает что бы выбор  за него сделал кто то другой.



Задавая конкретные вопросы (именно это я делаю в основном), хочется получать ответы от людей знающих. Не всегда есть возможность заниматься прослушиванием, особенно брать домой. По поводу прослушки как и у кого вы предлагаете взять корректор от Сандерса, не купив его? Что впрочем я собираюсь сделать.

Все чего я хотел из аппаратуры я получил. Звезд с неба не хватаю ибо знаю свой уровень и возможности. Но меня устраивает эта ниша. Поиск бесконечен. А форум, конечно, не последняя инстанции, но хочется быть услышанным.

Константин,
я всегда искренне завидовал людям, которые покупают автомобили, вещи, заказывают еду в ресторанах, в конце концов могут жениться по чьему то совету   ;)  и самое главное результат, как правило,  их полностью удовлетворяет :) .
Касаемо фонокорректора "Сандерс", логика в Ваших рассуждениях и поступках была бы в том случае, если бы речь шла об отдельном "само законченном" аппарате, который играет сам по себе и ни с чем не связан, что касается и отзывов по нему - практически никто не пишет в связке с чем его использует.
Звезд то с неба никто не хватает и поиск не так уж и бесконечен, если знаешь, чего ищешь и конкретно, чего хочешь получить.
Но тем не менее ваш подход действительно может упростить до абсолюта (не путать с финской водкой) решение задачи, хотя возможно так и надо?

p.s. "..., но хочется быть услышанным." - похоже в этом заключается основная цель темы :D .
 
 
Я не побоялся прочесть его ветку, а она поболее будет этой. Впечателние положительное. С какого аппарата, не в курсе, но это можно узнать.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Константин, я не стану читать 15 страниц этой темы, возможно Вы там указали, с чем связан выбор ФК из этой ниши. Из ниши, где ничего хорошего в принципе быть не может. Вообще бюджетная ламповая аппаратура- нонсенс. Она всегда хуже транзисторной за те же деньги.

Влад,
Константин настолько не нов и не одинок, относительно  причин, побудивших его к созданию темы, я не думаю, что разговоры о качестве здесь очень уместны
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)