Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 74 След.

Усилитель для JBL 4312E

 
 
Отзывы пользователей субъективны.
Лично мне больше нравятся профессиональная напольная акустика(это ее вы слышали на моем видео :D В комнате стоит кожаный диван и стол с компом.), чем комплекты домашнего кинотеатра - такой звук я просто не перевариваю по причине его неестественности.
Изменено: Deni$ - 29-07-2013 20:15:43
 
 
Цитата
Deni$  пишет:
Отзывы пользователей субъективны.

Лично мне больше нравятся профессиональная напольная акустика(это ее вы слышали на моем видео   В комнате стоит кожаный диван и стол с компом.), чем комплекты домашнего кинотеатра - такой звук я просто не перевариваю по причине его неестественности.

Я ориентируюсь на большое количество отзывов, чтоб представление усреднилось. Кожаного дивана с компом маловато будет.

Так если у вас есть проф напольники, то зачем менять хотите? 4312, кстати, не напольники, им подставки нужны.
 
 
Меня не устаивает глубина звука и низы. Поэтому уже какое-то время я задумываюсь о новой акустике, а альбом "13" Black Sabbath стал последней каплей. :(
 
 
Тогда надо что то с большим и быстрым НЧ динамиком, и чтоб сами колонки покрупнее были
 
 
У меня и так динамики по 15" и это слишком. Я еще посматриваю в сторону QSC HPR122i
 
 
Цитата
Deni$  пишет:
Я еще посматриваю в сторону QSC HPR122i

Так они вообще активные, судя по фото концертные, еще и двухполосные.
 
 
Ну раз 15", это слишком, то пожалуй 4312 все же можно и попробовать. Можно поискать б/у, чтоб если не понравятся, то продать за те же деньги.
 
 
У меня тоже двухполосные, но пассивные. И тоже концертные, но на голову ниже этих QSC по качеству звука.
 
 
Цитата
Роман Сендзюк пишет:
Цитата
U=RA  пишет:



..тоестb Вы записb снова воспроизвели через колонки - у вас УДВОИЛИСb все косяки системы, которые Вы НЕ"замечали" с прямого прослушивания оригинала (а НЕзаписи)  



..а представляете КАКОЙ 6удет звук у системы, которая и на ютю6е звучит КЛАССНО    



Мда, видимо на ютубе сплошь и рядом ролики, записанные на качественном оборудовании, а я и не знал... О каком выявлении косяков звучания системы по роликам на ютубе может вообще идти речь, если все эти записи сделаны на смартфоны, планшеты и т.п.



Да какой угодно может быть звук в реальности, как бы прекрасно это все на ютубе не звучало.
============
..я писал о том, что если Вы запишите на камеру свою систему и потом эту записb снова воспроизведёте её через эту же систему - то КОСЯКИ вашей системы УДВОЯТСЯ и вы наконец услышите КРИВОСТb своей системы, если с первого (прямого звучания)раза НЕ"расслышали" - теперb надеюсb ПОНЯТНО :wink:
----
..а записи других систем с ютю6а - ну надеюсb сами "допрёте" :D
 
 
Цитата
Роман Сендзюк пишет:
Цитата
U=RA  пишет:



..если Вы поставите АС под ~160градусов - то 6удет похоже на АС+влияние КОМНАТЫ  



..а если слушаете записb с ютю6а - то Вы слышете именно как звучат АС там, а не через вашу "кривизну" системы АС+КОМНАТА  



Чот ничего не понял...

Как то это все похоже на постановку диагноза по фотографии...
..ага, НЕ"поняли" :laughter:  а "эксперимент" всё-таки провели" - резулbтат плачевный ;)
..да-да , я лю6лю "пофото" диагнозы делатb :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)