Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 74 След.

Усилитель для JBL 4312E

 
 
В одном салоне hi end аппаратуры могут привезти любые колонки колонки, и в этом случае их даже не обязательно будет покупать, если вдруг не понравятся. Но когда там услышали о мониторах JBL, то сразу отказались их привозить на таких условиях. Потому, что(дословно):
"Не хочу потом с ними состариться"
 
 
Цитата
U=RA  пишет: резулbтат плачевный  
 

А мне вообще все пофиг, я могу ходить по всей квартире и везде будет звук как на рок-концерте(ну по крайней мере так было, пока не начали делать ремонт) :smoke:
 
 
del
Изменено: Deni$ - 29-07-2013 21:10:18
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
..ага, НЕ"поняли"    а "эксперимент" всё-таки провели" - резулbтат плачевный  

..да-да , я лю6лю "пофото" диагнозы делатb  

Не понял, это означает что глубина Ваших мыслей, изложенная в Ваших сообщениях, мне не доступна. Никакой логики в этом наборе слов я уловить не могу.
Путем данного эксперимента я убедился, что записывать звучание акустических систем на всякие смартфоны и планшеты, это гиблое дело. Данные записи далеки от реального звучания акустики. И ориентироваться на ютуб при выборе акустики, это бред.
 
 
Цитата
U=RA  пишет:..я писал о том, что если Вы запишите на камеру свою систему и потом эту записb снова воспроизведёте её через эту же систему - то КОСЯКИ вашей системы УДВОЯТСЯ и вы наконец услышите КРИВОСТb своей системы, если с первого (прямого звучания)раза НЕ"расслышали" - теперb надеюсb ПОНЯТНО  

----

..а записи других систем с ютю6а - ну надеюсb сами "допрёте"  

Кривость моей системы только в комнате нестандартной конфигурации, в которой нет возможности расставить мебель и аппаратуру так, чтоб звучание было отличным. Ну и общая малая заглушенность комнаты. С аппаратурой же проблем никаких нет, ни с ее качеством, ни с ее состоянием:-)
 
 
Цитата
Deni$  пишет:
В одном салоне hi end аппаратуры могут привезти любые колонки колонки, и в этом случае их даже не обязательно будет покупать, если вдруг не понравятся. Но когда там услышали о мониторах JBL, то сразу отказались их привозить на таких условиях. Потому, что(дословно):

"Не хочу потом с ними состариться"

В этом разделе есть ветка, где люди обсуждали JBL, многие слушают на них рок и более тяжелую музыку. И все довольны, ни одного плохого отзыва в той ветке не припоминаю. А в салонах впаривают то, о чем пишут в журналах, что разрекламировано и на слуху. А народ потом плюется, занимается кабельным садо-мазо и т.д.
 
 
Цитата
Роман Сендзюк пишет:
Цитата
U=RA  пишет:..я писал о том, что если Вы запишите на камеру свою систему и потом эту записb снова воспроизведёте её через эту же систему - то КОСЯКИ вашей системы УДВОЯТСЯ и вы наконец услышите КРИВОСТb своей системы, если с первого (прямого звучания)раза НЕ"расслышали" - теперb надеюсb ПОНЯТНО  



----



..а записи других систем с ютю6а - ну надеюсb сами "допрёте"  



Кривость моей системы только в комнате нестандартной конфигурации, в которой нет возможности расставить мебель и аппаратуру так, чтоб звучание было отличным. Ну и общая малая заглушенность комнаты. С аппаратурой же проблем никаких нет, ни с ее качеством, ни с ее состоянием:-)
..ну так я и намекаю - что записи сделанные камерой  надо слушатb толbко в НАУШНИКАХ а не снова через эту же систему ;)
 
 
Не знаю кто как, а я в наушнкиках и слушаю все записи с ютуба. Поэтому и говорю, что звучание моих колонок с записи очень похоже на то, что есть в действительности.
 
 
Цитата
Роман Сендзюк пишет:
Цитата
U=RA  пишет:

..ага, НЕ"поняли"    а "эксперимент" всё-таки провели" - резулbтат плачевный  



..да-да , я лю6лю "пофото" диагнозы делатb  



Не понял, это означает что глубина Ваших мыслей, изложенная в Ваших сообщениях, мне не доступна. Никакой логики в этом наборе слов я уловить не могу.

Путем данного эксперимента я убедился, что записывать звучание акустических систем на всякие смартфоны и планшеты, это гиблое дело. Данные записи далеки от реального звучания акустики. И ориентироваться на ютуб при выборе акустики, это бред.
..ну Вы же провели "эксперимент" - значит ПОНЯЛИ "глу6ину моих мыслей" :D

..а кто вас заставляет "писатb" на всякую фихню, пишите на о6ычную видеокамеру ;)
 
 
Цитата
U=RA  пишет:..ну так я и намекаю - что записи сделанные камерой  надо слушатb толbко в НАУШНИКАХ а не снова через эту же систему  

Да я слушал вообще через динамики ноутбука:-) Через наушники нормально, за исключением какого то фона и искажений из-за низкого качества микрофона.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)