Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 След.

Усилитель для JBL 4312E

 
 
Цитата
Рушан Богданов пишет:
Около 2-х лет использовал с JBL L-150a Accuphase P-400 настолько кайфовый усилок, что после замены его на P-600 размышлял о целесообразности, пока 600 не прогрелся за 2-3 недели. Думаю, что с таким звуком зуд по замене оконечника на лет 5 затихнет и можно смело думать о источнике. Оба усилка проходили диагностику у профи и по его заверению ресурс у них ещё колоссальный.

Я в итоге взял пред c-280 и мощник p-300, который каким-то образом мне больше понравился, чем p-500, и в три раза дешевле. Так что да, пока хватит.) А там уж через сколько-то лет уже подумаю и о замене мощники и тогда уж и акустики.)
 
 
Денон не подошёл не только из-за прогрева.
Выиграть он мог только в случае дубовой и мертвой акустики, которую "током" можно белее-менее расшевелить. Больше никак. Все преимущества Хитачи, его схемотехника, особенности его транзисторов вязнут и теряются в мертворожденых современных изделиях.
Жабли же, требуют не столько токовый усилитель, но с интересным, красивым звуком.
Они позволяют многое передать без потерь. Что и было услышано. На чувствительной акустике Деноны не приживаются. Они просто скучны... мягко говоря.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Алексей Бажин пишет:
Я в итоге взял пред c-280 и мощник p-300, который каким-то образом мне больше понравился, чем p-500, и в три раза дешевле. Так что да, пока хватит.) А там уж через сколько-то лет уже подумаю и о замене мощники и тогда уж и акустики.)

Мои поздравления! Я понял, что Вы из Питера? Как нибудь скооперируемся под чашку "чая" тестировать Accuphase.
 
 
Цитата
Алексей Бажин пишет:
Я в итоге взял пред c-280 и мощник p-300, который каким-то образом мне больше понравился, чем p-500, и в три раза дешевле.
Приятных музыкальных вечеров!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Приятных музыкальных вечеров!
Аха,иными словами "Соседи, вешайтесь подонки" :-))
Изменено: Kapellmeister - 22-08-2017 18:17:51
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Приятных музыкальных вечеров!
Присоединяюсь к дружеским пожеланиям! :patri:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Аха,иными словами "Соседи, вешайтесь подонки" )
Я люблю своих соседей!
 
 
Спасибо, друзья!
Все хорошо, музыку слушаю, соседи вроде пока молчат. Они у меня тут вообще к удивлению молчаливые.)
 
 
Цитата
Рушан Богданов пишет:
Цитата
Алексей Бажин пишет:

Я в итоге взял пред c-280 и мощник p-300, который каким-то образом мне больше понравился, чем p-500, и в три раза дешевле. Так что да, пока хватит.) А там уж через сколько-то лет уже подумаю и о замене мощники и тогда уж и акустики.)

Мои поздравления! Я понял, что Вы из Питера? Как нибудь скооперируемся под чашку "чая" тестировать Accuphase.

Да, из Питера. Так что в теории то все возможно, вай нот.)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Я люблю своих соседей!
По сравнению с этим ужасом, перфоратор у соседей покажется милым писком комарика:-))))))))) Эта штука хороша для выселения неугодных соседей:-)) Врубил генератор на инфразвук, через усилок на это чудо, не надо даже очень громко. Уехал "на недельку до второго" в Комарово, приезжаешь, а соседей ваааще нет, красота!:-))
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)