Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Выбор 2-х канального усилителя Bryston+ АС, Прошу помощи в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston

 
 
Нужна помощь в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston.
На данный момент имею:
1.АС  DYNAUDIO Audience 60
2. Усилитель мощности Parasound A23
3. В качестве преда рес. DENON AVR 1801

Хочу для начала попробовать раскачать свои Дины усилителем Bryston, после поменять акустику (если все же звучание не устроит).
Нужен  Bryston именно 2-х канальный мощник. Моделей много, глаза разбегаются. Нужен "музыкальный". Новый я не потяну, поэтому выбирать буду на вторичном рынке (не в России), по максиму новее или в более свежем состоянии.
У кого какие мысли?

P.S. Так получилось, что когда это все приобреталось некому было подтолкнуть на нужный путь. Поэтому такая связка. А23 был куплен сравнительно недавно, т.к. не устраивал звук. (мало НЧ и "каша" )Стало лучше, но серьезных изменений не произошло.
Мне в другой ветке уже посоветовали сменить акустику. Дины мне нравятся, но данную модель все же буду менять (позже, сначала усилитель).
Изменено: Smile600 - 30-03-2015 17:52:09
 
 
Ну, у брайстона одна супер  модель мощьника 4ВST.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было.
бивни Вы имеете B&W? так их вроде и так не хвалят..
 
 
Bryston 2,5 sst2   этот кто-ни будь слушал? Что за зверь?
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было.
бивни Вы имеете B&W? так их вроде и так не хвалят..
Вы правы, вполне акустика могла гадить. Но избавился в конце концов от обоих.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Еще вопрос такой, у некоторых моделей есть сертификация THX, это как-то влияет на качество звука (имею ввиду качество звука ухудшает на прослушивании музыки) ?

Знатоки Bryston вы где?
 
 
SST это топ у брайстон. ТНХ не влияет.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
SST это топ у брайстон. ТНХ не влияет.

Понял. Спросил, потому что слышал тему, что типа THX- значит ориентирован на кино. И музыки от него не жди.

Bryston 2,5 sst2  этот аппарат как, достоин внимания? Слушать не приходилось?
 
 
#1
В данной конфигурации первым следует удалить denon,при прослушивании музыки
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)