Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Выбор 2-х канального усилителя Bryston+ АС, Прошу помощи в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston

 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Bryston 4В ST Pro стоит брать ?
Ответить на вопрос "ни о чем" очень сложно.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Smile600  пишет:

Bryston 4В ST Pro стоит брать ?
Ответить на вопрос "ни о чем" очень сложно.


В смысле ? Усилитель "ни о чем" ? можно подробнее..
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
можно подробнее..
аналогичная просьба. Вы что хотите узнать?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Smile600  пишет:

можно подробнее..
аналогичная просьба. Вы что хотите узнать?

А тема какая? Выбор усилителя. Я и спрашиваю "как эта модель?" Стоит ее брать или не стоит. Как у этого усилителя звук в целом?
 
 
Эта модель аналогична обычному 4B-ST, только с регуляторами уровня.
Если хочется брайстон, то это хороший (но не лучший) вариант. В целом усилитель неплохой - звук честный, холодный, детальный. Кому-то нравится, кому-то нет.
Себе брайстон я бы не взял бы никакой.
http://bryston.com/PDF/Other/STPRO_NOTES.pdf
https://www.gearslutz.com/board/high-end/16746-bryston-4b-st-sst-sst-pro.html
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Эта модель аналогична обычному 4B-ST, только с регуляторами уровня.

Если хочется брайстон, то это хороший (но не лучший) вариант. В целом усилитель неплохой - звук честный, холодный, детальный. Кому-то нравится, кому-то нет.

Себе брайстон я бы не взял бы никакой.

http://bryston.com/PDF/Other/STPRO_NOTES.pdf

https://www.gearslutz.com/board/high-end/16746-bryston-4b-st-sst-sst-pro.html  

А если сравнить с Parasound A23, превосходство в звуке будет? В дальнейшем я поменяю акустику, на другие Дины, с ними споется?
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
А если сравнить с Parasound A23, превосходство в звуке будет?
Думаю да.
Цитата
Smile600  пишет:
В дальнейшем я поменяю акустику, на другие Дины, с ними споется?
Да, конечно. Кстати, если я ничего не путаю, то свой 4B-ST я продал человеку, который брал их под Динаудио, не помню какие.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Эта модель аналогична обычному 4B-ST, только с регуляторами уровня.

Если хочется брайстон, то это хороший (но не лучший) вариант. В целом усилитель неплохой - звук честный, холодный, детальный. Кому-то нравится, кому-то нет.

А какой лучше вариант? Я так полагаю 4В SST  или лучше 4B SST2 верно? Или не так?


Позвольте, а можно поинтересоваться какая у Вас система? Ради любопытства, если все вышенаписаное у Вас было и продано, теоретически значит что -то еще лучше есть..   Но сначала на первый вопрос, если не затруднит. Спасибо!
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
А какой лучше вариант? Я так полагаю 4В SST или лучше 4B SST2 верно? Или не так?  
Да, SST получше, но заметно дороже.
Цитата
Smile600  пишет:
Позвольте, а можно поинтересоваться какая у Вас система? Ради любопытства, если все вышенаписаное у Вас было и продано, теоретически значит что -то еще лучше есть.
У меня разные усилители и АС, система меняется по настроению. Только источник не меняется. Для Динаудио лично я бы брал Крелл.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Для Динаудио лично я бы брал Крелл.

Да, Krell смотрю тоже серьезные аппараты. Но смотреть в их сторону не буду.

 Помню когда-то давно, поглядывал на Bryston, цены на них были на новые тоже оч. большие. Про б\у тогда даже и в мыслях не было брать. Интернетом тоже в то время активно не пользовался. В основном обзоры в журналах.
Вот сейчас появился повод поменять пока часть того хлама что сейчас. И поэтому буду продолжать рассматривать именно Bryston.
Аргументов "ЗА"- много. Это и сборка в Канаде (там же где их и изобрели) и качество сборки, и контроль качества и их так называемая "гарантия 20 лет", понятно что эта не та гарантия про которую идет речь, но все же.
+ немало положительных отзывов.
Осталось только нужную модель выбрать.
Мысли вслух:
Понял что для музыки топовая модель 4B.
По индексам мысли такие что 4B серия ST (первого поколения) ее если и найти то все равно по давности старовата. Через какое-то время после покупки такого снова придется заглядывать.
4B SST так сказать промежуточная, если хорошо поискать, думаю урвать можно хороший экземпляр. И заглядывать в ближайшее время на новую серию SST2 не придется.
4B SST2 существующим владельцам думается мне не зачем продавать такой аппарат, а если кто и будет -то ценник будет неподъемный  (

Выходит что 4B SST надо выискивать. )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)