Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Выбор 2-х канального усилителя Bryston+ АС, Прошу помощи в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston

 
 
100 на 8 Ом
200 на 4 Ом
400 на 2 Ом
800 на 1 Ом
Такая чушка под 50кг и с таким током достаточна для большинства колонок.
Для Контуров уж точно хватит. Возраст - лет 20-25. У меня были и с замененными кондерами, и в оригинальном состоянии, разницы я не услышал. Думаю что с замененными предпочтительнее. Хотя смотря на что заменены.
 
 
http://igel.getbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=14742
 
 
А по Денон, держу его в качестве преда, т.к. он мне еще нужен для кино.
(DTS и AC3 раскодирует) кроме того он обрабатывает сигнал от медиаплеера. (коаксиал) и оптикe.
Другого способа скрестить музыку и кино мне не известно.
2 пары колонок держать в доме тоже не вариант, не сарай ведь..
А как отделить мощьник от ресивера и преда(если бы он был) не знаю. Т.к. вход на мощнике в любом случае один (пусть даже разделяется на балансный и RCA) все равно один.
Хотел из-за этого взять вместо реса процессор внешний, но это очень дорого получается.

А куда девать этот рес ума не приложу. Выкинуть жалко, за бесценок отдавать тоже жалко. Дома держать, опять же не сарай (если замену ему найти).
 
 
И еще вопрос может не совсем в тему. Как из Белоруссии акустику "притащить" в Россию -покупка у частного лица (не eBay и не аукцион) ?
Тут много народу постоянно что то продает и покупает, может опыт есть. По мне так из Штатов проще притащить чем из Белоруссии...
 
 
ТК Энергия
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
ТК Энергия

Да я не по самой доставке а по оплате. Гарантий то не ни каких. Если на аукционе ты защищен, то здесь, тем более не Россия, совсем гарантий нет.
 
 
Еще вопрос. А Dynaudio Contour 3.3 еще лучше чем Contour 1.8 MK2 ?
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
И еще вопрос может не совсем в тему. Как из Белоруссии акустику "притащить" в Россию -покупка у частного лица (не eBay и не аукцион) ?

Тут много народу постоянно что то продает и покупает, может опыт есть. По мне так из Штатов проще притащить чем из Белоруссии...
Зачем проблемы выдумывать,из США прям и проще  :D , за доставку отдать в 20 раз дороже чем из РБ? Платишь продавцу он высылает ТК Энергия например и где проблемы видятся?В том что доставка дешевая? Можно и самому сьездить если не далеко от продавца и колонки очень хочется.Я когда свои в РБ продаю доставить в Москву к примеру не проблема знакомые почти каждый день ездят или сам завожу если платят хорошо за хорошие АС.
 
 
Цитата
Павел Тимохович пишет:
Цитата
Smile600  пишет:

И еще вопрос может не совсем в тему. Как из Белоруссии акустику "притащить" в Россию -покупка у частного лица (не eBay и не аукцион) ?



Тут много народу постоянно что то продает и покупает, может опыт есть. По мне так из Штатов проще притащить чем из Белоруссии...
Зачем проблемы выдумывать,из США прям и проще    , за доставку отдать в 20 раз дороже чем из РБ? Платишь продавцу он высылает ТК Энергия например и где проблемы видятся?В том что доставка дешевая? Можно и самому сьездить если не далеко от продавца и колонки очень хочется.Я когда свои в РБ продаю доставить в Москву к примеру не проблема знакомые почти каждый день ездят или сам завожу если платят хорошо за хорошие АС.

1. На eBay, например, если я что то беру, действует программа защиты покупателя. Т.е. тут тебя никто не обманет.
2. Белоруссия. это как ни крути но это для нас заграница (.
3. Человек из белоруссии продает акустику не через eBay. И понятия не имеет как мне их (его колонки оплатить).
В связи с чем, даже если я найду способ как заплатить продавцу, для меня гарантий нет вообще ни каких (.
Вот я и представления не имею как "притащить" товар с бывшего СССР. Грустно и печально конечно (.

Да, и продавец утверждает что в Белоруссии нельзя выставить товар на eBay. Только купить.
Изменено: Smile600 - 26-04-2015 01:23:20
 
 
Можно ведь проще чем через ебэй,деньги пришлите продавцу любым переводом,он упакует колонки отвезет в ТК Энергия там допакуют и привезут вам,я так в Новосибирск отправлял,если Энергия в ваш город не доставляет есть еще много тк.Я правда не знаю есть ли у продавца колонки жуликов хватает кругом всегда, границы никакой нету давно можете и сами сьездить если есть время тем более погода сопутствует путешествиям,весна итд,нужно на границе купить страховку и паспорт с собой иметь,жизнь так устроена что риск присутствует всегда и ебей не исключение,а нам и правда нельзя продавать на ебей.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)