Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Выбор 2-х канального усилителя Bryston+ АС, Прошу помощи в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston

 
 
#60
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/975988
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1003947
Изменено: Феникс - 21-04-2015 23:02:51
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Нужно было мне приобрести для начала хотя бы ART SLA-2 чтобы хотя бы понять что такое "студийный звук" почему я и полез некоторое время назад в ту ветку по данному усилителю.

Или начальный Bryston 2B-LP.

Да ни в коем случае. брайстон ваш -отличный усилитель. Надо только потрудиться приготовить его, подобрать акустику...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
#60

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/975988

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1003947  

:)  я на "такое" даже смотреть не хочу, не говоря уже о том чтобы брать, то что было сделно еще в прошлом веке.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Цитата
Smile600  пишет:

Нужно было мне приобрести для начала хотя бы ART SLA-2 чтобы хотя бы понять что такое "студийный звук" почему я и полез некоторое время назад в ту ветку по данному усилителю.



Или начальный Bryston 2B-LP.

Да ни в коем случае. брайстон ваш -отличный усилитель. Надо только потрудиться приготовить его, подобрать акустику...

Сергей, а вот Вы пишите про него, сами слушали или слушаете его? С чем?

P.S. Да, и еще, брал я его "с рук", т.е. не в магазине- возвращать по параметрам "не подошел"- некуда  :). Если Вы понимаете о чем я (так мысли вслух).
Изменено: Smile600 - 21-04-2015 23:19:42
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

Цитата
Smile600  пишет:



Нужно было мне приобрести для начала хотя бы ART SLA-2 чтобы хотя бы понять что такое "студийный звук" почему я и полез некоторое время назад в ту ветку по данному усилителю.







Или начальный Bryston 2B-LP.

Да ни в коем случае. брайстон ваш -отличный усилитель. Надо только потрудиться приготовить его, подобрать акустику...

Сергей, а вот Вы пишите про него, сами слушали или слушаете его? С чем?

Вы внимательно свою ветку читаете?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Сорри.
Вот Вы пишите:
- "Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было."

И в другой раз пишите:
-"Да ни в коем случае. брайстон ваш -отличный усилитель. Надо только потрудиться приготовить его, подобрать акустику..."

А как же "музыкальность" ?
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Ну вот и приобрел долгожданный Bryston 4B SST2 (немного б/у, 2 года)-  
ну ошибся - не то скопировал - хрен редьки не слаще
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Сорри.

Вот Вы пишите:

- "Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было."



И в другой раз пишите:

-"Да ни в коем случае. брайстон ваш -отличный усилитель. Надо только потрудиться приготовить его, подобрать акустику..."



А как же "музыкальность" ?

Я виню в моем случае акустику. С другой акустикой, если поискать может очень здорово получиться. Конечно, если вам нравится сухой, аналитичный, студийный звук.
Я уже года 3 пользую ламповый усь, и совсем другие колонки (коурнволлы) все устраивает, но иногда прямоты брайстона бывает не хватает.
Изменено: Сергей Маренков - 21-04-2015 23:54:20
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:


Я виню в моем случае акустику. С другой акустикой, если поискать может очень здорово получиться. Конечно, если вам нравится сухой, аналитичный, студийный звук.

Я уже года 3 пользую ламповый усь, и совсем другие колонки (коурнволлы) все устраивает, но иногда прямоты брайстона бывает не хватает.
А у Вас точно SST2 был ? Не просто SST? Сдается мне что зву у них действительно разный. Когда Brian W Russell говорил что последняя модель звучит мягче я не придал значения что "мягче" значит что и середины можно сказать что нет и низы не пойми где.. Может у предшественника SST с этим и все в порядке было. Может просто звук суховатый. Ну суховатый и суховатый это же не одно и то же что его можно сказать нет вообще. Ни музыку послушать ни кино посмотреть..
Если свой парасаунд А23 втыкаю обратно, то кино на ура, и звуки все на месте. Концерт посмотреть- пожалуйста, звучек тоже что надо. Музыку послшать- тоже пожалуйста, хоть с сервера хоть с диска , правда не все хорошо из музыки звучит, но так и должно быть. С Рок репертуаром  тут  (а23) делает кашу, У Брайстона ее нет, есть только детализация. Но это пожалуй все что есть.

И еще -"(коурнволлы)" как правильно пишется марка? (посмотреть)
Изменено: Smile600 - 22-04-2015 00:12:26
 
 
Что для Вас "каша"?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)