Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Выбор 2-х канального усилителя Bryston+ АС, Прошу помощи в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston

 
 
Primare A34.2

Кто слушал такой тоже с Динами и Ваше мнение хотелось бы узнать.

И вообще хотелось бы подробнее об этой марке и что это за класс "D"
Есть ли у него какие либо плюсы относительно  класса "А"- "АВ" ?
Как в целом марка? Где собирают данные усилители?
 
 
Onkyo m-5000r
Это что за аппарат?Доводилось кому слушать с динами?
 
 
Ну вот и приобрел долгожданный Bryston 4B SST2 (немного б/у, 2 года)- что-то с ним не так, не звучит и все... Мой Parasound A23 обыгрывает его по многим параметрам. Хотя стоимость да и классы аппаратов и рядом не стояли.
Прошу отписаться владельцев Брайстонов, как настоящих так и у кого были аппараты данной фирмы.
Как можно исправить этот недочет?
Аппарат по внешнему виду очень понравился, сделан добротно, выпуска 2013 года т.е. по идее ему еще пахать и пахать..
 
 
Smile600, Вам же писали:
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было.
А в другой ветке все советовали Вам сменить колонки, а Парасаунд не трогать.
И я в том числе, как бывший владелец всего что у Вас есть.
Сейчас к унылым по своей природе Динаудио Аудиенс 60 Вы добавили мощное мониторное усиление. В итоге вытащили из колонок всю тоску что там есть.
 
 
[/QUOTE]
Сейчас к унылым по своей природе Динаудио Аудиенс 60 Вы добавили мощное мониторное усиление. В итоге вытащили из колонок всю тоску что там есть.
[/QUOTE]

Какой теперь выход? Брайстон к чему ни будь можно пристроить?
Систему все равно хотел поменять на "классом по выше", начать хотел с усилителя, что ни будь классом как Брайстон (не китайщину)
Писал уже в личку, после регулировок моего Парасаунда, вернул все настройки обратно, ток покоя сделал 10 ма, как и было с завода, единственное что несколько раз проверил через интервалы времени сделал контрольные замеры, после включения-выключения через какое то время еще померил, подкрутил.
Не знаю уж что поменялось, но звук открытие стал и плотнее. И мне не кажется.
Ну Парасаунд все равно поменять хочу. Хотя после Брайстона обратно включил- небо и земля. У Брайстона конечно да, все прозрачно, призвуки какие то появились, в общем интересно послушать, НО середина ушла черт знает куда, и низы что характерно тоже  :o . Хотя на большей громкости вроде их пробивает, но я обычно на такой не слушаю, да и соседи выселят потом  :) . Больше за себя конечно беспокоюсь, не комфортно слушать на таких громкостях. Одно дело концерт иногда посмотреть, другое все остальное слушать.

В общем хочу систему классом повыше!
Звук Брайстона пред не изменит? (в данный момент ресивер в качестве преда, но опять же Парасаунду его хватает, может не настолько он и качественно предусиляет, но все же..)
 
 
Разные преды могут влиять на звук самым разным образом, равно как и почти не влиять. А мыслей о замене АС так и нет?
 
 
Для этих динаудио парасаунд отлично подходит, да, а вот брайстон заслуживает совсем других АС.
Присоединяюсь к совету попробовать другие колонки.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Разные преды могут влиять на звук самым разным образом, равно как и почти не влиять. А мыслей о замене АС так и нет?

Данная связка Аудиенсы + А23 меня устраивают процентов на 70.
С Брайстоном с его "мониторным" звучанием какая ни будь акустика вообще споется?
Так чтобы было ни как сейчас "уныло" а чтобы действительно играла ?

В свое время, когда выбирал акустику в магазине сказали что Дины имеют ровное звучание без преукрашивания. Выбирал в то время между B&W 603 S3 (хотел их) но в наличии не было а ждать не хотелось, взял Аудиенцы 60-е.
Потом на форумах читал что B&W 603 S3 не самая удачная акустика? Да и в пользу Динов читал отзывы в журналах, вроде хвалили.

В данный момент дело еще в том что в нашем городе (я из Иркутска) ну нет в магазинах ничего стоящего, так может единицы можно что то выискать, но надо знать в какую сторону смотреть. Торгуют ни пойми чем.. Лет 10 назад в городе выбор был больше и богаче, а сейчас и до б/у скатились, возят откуда то старье всякое да еще и по космическим ценникам.
 
 
Я это к тому что трудно что то выбрать не слушая (т.к. в городе нет). Предлагают привезти под заказ, а зачем мне такой заказ если потом я обязан буду выкупить без возврата.. так я и сам себе выписать могу.
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Разные преды могут влиять на звук самым разным образом, равно как и почти не влиять. А мыслей о замене АС так и нет?

читал отзывы в журналах, вроде хвалили.
А что в журналах не хвалят? Видимо только то,за что не проплатили  :D  
Сам в своё время стал жертвой "журнальной похвалы".  :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)