Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Выбор 2-х канального усилителя Bryston+ АС, Прошу помощи в выборе 2-х канального усилителя мощности Bryston

 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Для этих динаудио парасаунд отлично подходит, да, а вот брайстон заслуживает совсем других АС.

Присоединяюсь к совету попробовать другие колонки.

А Вы слушали эту модель Bryston 4B SST 2 с другой акустикой? Так чтобы действительно играла? Так не хочется усилитель этот продавать  :cry:
 
 
У меня знакомый слушает с этим усилителем напольники Крылова - трехполоски с купольными СЧ. Он пробовал много усилителей и остановился на 4B-SST. Я эту связку не слышал, но комбинация видимо удачная. Из брендовых похожие АС - PMC OB1i хотя Крыловским они уступают.
 
 
Цитата
В свое время, когда выбирал акустику в магазине сказали что Дины имеют ровное звучание без преукрашивания. Выбирал в то время между B&W 603 S3 (хотел их) но в наличии не было а ждать не хотелось, взял Аудиенцы 60-е.
Потом на форумах читал что B&W 603 S3 не самая удачная акустика? Да и в пользу Динов читал отзывы в журналах, вроде хвалили.

Вы же акустику для себя покупаете, а не для журналов.

Вот вы получили "ровное звучание без приукрашивания". Нравится оно вам? Если нет, то какая разница, кто что написал и сказал.

В принципе, к брайстону подойдет что-то более живое, типа синих JBL или старых Sonus Faber.
 
 
Дины вообще к этому усилителю не стоит рассматривать ни какие модели? Все примерно так же будут играть с ним?
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Примите мои поздравления с выбором хорошего мощника    power amplifiers for near field monitors & cues.

Вы сами себе ответили на свой вопрос .

Вам лучше пройти сюда :  http://germanostudios.com/sites/default/files/Studio1.pdf

Pro Ac Studio 100 monitors
[/QUOTE]

Эта акустика тоже студийная. Без всего того барахла что используют в студиях (кроме АС и усилителей) она думается тоже так же играть будет. А точнее не будет играть.
 
 
Цитата
Smile600  пишет:
Дины вообще к этому усилителю не стоит рассматривать ни какие модели? Все примерно так же будут играть с ним?
Ну почему. Те же контуры 1.3 - совершенно другой другой уровень.
Цитата
Smile600  пишет:
Эта акустика тоже студийная. Без всего того барахла что используют в студиях (кроме АС и усилителей) она думается тоже так же играть будет. А точнее не будет играть.
У них суховатый звук такой, с явным дефицитом баса. Неплохая середина, дефицит баса. Некоторым очень нравится. Остальным не нравится вообще, в том числе мне. Я их пробовал с пятью разными не дешевыми усилителями - так и не заиграли.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Smile600,  Вам же писали:

Цитата
Сергей Маренков пишет:

Был у меня такой. С бивнями работал. Все хорошо, и мощный и прозрачный и правдивый и ... но, "музыкальности" не было.
А в другой ветке все советовали Вам сменить колонки, а Парасаунд не трогать.

И я в том числе, как бывший владелец всего что у Вас есть.

Сейчас к унылым по своей природе Динаудио Аудиенс 60 Вы добавили мощное мониторное усиление. В итоге вытащили из колонок всю тоску что там есть.

Блин, на чужих ошибках народ учиться не хочет. вот как.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Нужно было мне приобрести для начала хотя бы ART SLA-2 чтобы хотя бы понять что такое "студийный звук" почему я и полез некоторое время назад в ту ветку по данному усилителю.
Или начальный Bryston 2B-LP.
 
 
ерунду говорите - какой SLA-2 и причем ваш Bryston 2B-LP.
нашли что сравнивать нищебродную фигню и нормальный усил.
да вы не первый кто столкнулся с проблемой существования усилителя и акустики в одном доме :(
такое увы случается.
никто не говорит что SLA-2 споется с вашей акустикой - так же никто не утверждает что и не споется
тернист этот путь
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
ерунду говорите - какой SLA-2 и причем ваш Bryston 2B-LP.

нашли что сравнивать нищебродную фигню и нормальный усил.

да вы не первый кто столкнулся с проблемой существования усилителя и акустики в одном доме  

такое увы случается.

никто не говорит что SLA-2 споется с вашей акустикой - так же никто не утверждает что и не споется

тернист этот путь

я и не говорил что у меня Bryston 2B-LP. Читайте внимательнее, раз уж решили комментами помочь
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)