Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Помогите выбрать усилитель, tannoy 632

 
 
думаю по 450 ватт на канал мнговато
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Виталий ну что вы говорите. У меня есть и 100 вольтовые 220 вольтовые уж сильно повыше классом чем этот 80й и нифига там нет различий 100 вольт или 220. вся проблема не стоит выеденного яйца - не надо выеживаться, а просто купить штиль.
Для меня этой проблемы нет - один раз купил хороший транс и все.
Но неужели Вы на Штиле сидите? Просто поверить не могу. Разница же очень заметна.
 
 
#21
190Вт\8 Ом ,это немного с учётом низкой чувствительности колонок и для адекватной передачи динамики. Но есть варианты и с другими моделями, например ip450.
Изменено: Феникс - 02-07-2016 08:19:29
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
#21

190Вт\8 Ом ,это немного с учётом низкой чувствительности колонок и для адекватной передачи динамики. Но есть варианты и с другими моделями, например ip450.

И этого многовато. Не буду спорить с Вами относительно этого усилителя, но мне кажется что он несколько иного класса и предназначен для студий, ночных клубов и тд. учитывая его форм фактор.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
У меня самого было и есть немало 100-вольтовых усилителей. Без хорошего транса их потенциал реализуется на половину в лучшем случае. Хотя многие пользуются черт-те чем и довольны. Пока не попробуют нормальное питание.

Ни кто не спорит о питании и его важности! Не Китайский транс 4тр!
Перебрал с 10-ок!
И на ус 220в стоимостью в 2000евро так же на замену пошел и разьем и силовой кабель!
На половину с преувеличением! :)
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

У меня самого было и есть немало 100-вольтовых усилителей. Без хорошего транса их потенциал реализуется на половину в лучшем случае. Хотя многие пользуются черт-те чем и довольны. Пока не попробуют нормальное питание.
Виталий ну что вы говорите. У меня есть и 100 вольтовые 220 вольтовые уж сильно повыше классом чем этот 80й и нифига там нет различий 100 вольт или 220. вся проблема не стоит выеденного яйца - не надо выеживаться, а просто купить штиль.

Вот по большому счету согласен! Не надо выеживаться при ограничении жестком бюджета!
 
 
Цитата
Владимир Онучин пишет:
Ни кто не спорит о питании и его важности! Не Китайский транс 4тр! Перебрал с 10-ок!  
Ну так не китайский и стоит соответственно, верно? В этом бюджете может и дешевый транс покатит, но ведь за 500-600 долл достаточно на 220 японцев - Лаксманы, Сансуи, даже Сони приличные тоже есть, как ни странно. Англичане есть, немцы (хотя немцы к танной - не знаю, вряд ли....)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Владимир Онучин пишет:

Ни кто не спорит о питании и его важности! Не Китайский транс 4тр! Перебрал с 10-ок!  
Ну так не китайский и стоит соответственно, верно? В этом бюджете может и дешевый транс покатит, но ведь за 500-600 долл достаточно на 220 японцев - Лаксманы, Сансуи, даже Сони приличные тоже есть, как ни странно. Англичане есть, немцы (хотя немцы к танной - не знаю, вряд ли....)
А какие англичане есть?
 
 
350 $ - нормально за РМ80? 89 года выпуска .
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Владимир Онучин пишет:

Ни кто не спорит о питании и его важности! Не Китайский транс 4тр! Перебрал с 10-ок!  
Ну так не китайский и стоит соответственно, верно? В этом бюджете может и дешевый транс покатит, но ведь за 500-600 долл достаточно на 220 японцев - Лаксманы, Сансуи, даже Сони приличные тоже есть, как ни странно. Англичане есть, немцы (хотя немцы к танной - не знаю, вряд ли....)

Есть, но если рассматривать 100в, то выбор шире! И в итоге в 600дол легче уложить более приличный усилитель из Японии!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)