Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 След.

Замена усилителя, Замена для Technics SU-700 MK3.

 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
1000 долларов - типа это
была цена "входного билета" в начальный мид-фай. Современые аналоги (новые) начинаются примерно от пятёрки. Основная причина даже не инфляция, а тот факт, что HI-FI из мэйнстрима превратился в бутик-бизнес.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
где именно в Японии его экплуатировали,

Какая разница где? ПОФИГУ..:)) Мне важно то состояние,в котором он находится СЕЙЧАС.Даже ежели там будет косяк,всё это вполне легко устранимо,в нём нет ни одной детали,которую нельзя заменить или отремонтировать.Всё это лечится и приводится в порядок,при наличии денег на это и хорошего специалиста.

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Правда, правда. Кто пробовал - тот прекрасно понимает, о чём речь.  

Трансформатор должен быть хороший и рабочий.Они у меня в ассортименте,много разных..И аглицкие и японские,и даже наши.Не вижу никаких проблем.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
Тоска по детству/юности заела ?  Знакомо. Боритесь.

Ну да, а как догадались?  :o  :D

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
а, скорее,  проблема контента и мастеринга "для гетто-бластеров"

И тут согласен, но только умом. :)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Игорь, не стоит сожалеть о ленте.  

А чё сожалеть-то..? Проблем нет.Если очень хочется,можно приобрести хороший катушечник,настроенный и полностью рабочий.Да,это не дёшево,но проблем никаких с этим не вижу.Мне к примеру они нужны,я их использую по прямому назначению.Пишу очень дорогой и редкий винил,звук отличный,качество записи тоже.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Основная причина даже не инфляция, а тот факт, что HI-FI из мэйнстрима превратился в бутик-бизнес.

Вот именно, вот и бодаемся тут в бессильной злобе!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
бытовало мнение в 90-х годах о магии 1000 долларов - типа это цена нормального компонента системы. Подозреваю что сейчас аппарат такого-же уровня стоит 3000, а приборы тех лет как б/у можно найти за 500 уе. -> есть надежда неплохой девайс взять и не разориться

Правы мы или нет, но я пришёл к такому же мнению, только планку чуть выше поставил, чтоб с запасом 1000 - 1500 на вторичке.  :)  (2-3 тогдашних)  :keep-order:
Изменено: Игорь Калинин - 26-05-2017 21:02:03
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
использую по прямому назначению.Пишу очень дорогой и редкий винил
Искренне завидую - у Вас есть время возиться с R2R. Мне пришлось отказаться от ленты. G36, A80, А820.... R.I.P.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А чё сожалеть-то..? Проблем нет.Если очень хочется,можно приобрести хороший катушечник,настроенный и полностью рабочий.

Вы опять меня не поняли....я сожалею о натуральном контенте и зуделки виниловые тоже не нужны (с детства аллергия) а без контента, без широкой сети магнитной звукозаписи - это бесполезная игрушка.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
вот и бодаемся тут в бессильной злобе!
???
"Музыкой навеяло":
- Вас мучают эротические сны?
- Ну почему же сразу мучают?
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
без контента
Контент есть - времени нет.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)