Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Прошу совета по ЦАПу для моего тракта!

 
 
PS Audio Digital Link III - не лучший вариант по качество\цена в бюджете
Изменено: fenix2010 - 23-11-2012 00:56:21
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Я за 15 тыс брал нулевый в упаковке, за эти деньги очень даже ничего. Мягонький, приятный. Для фона - самое то.
 
 
Насчет Wadia - если усилитель уже есть, то есть у Wadia и 121 модель без усилителя - http://www.wadia.com/products/decoding/121/

Очень неплох, кстати!
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Игорь Войнаровский пишет:
А я бы купил... Подумаешь, что не с нуля... Эта Wadia может легко "порвать" Ваш усилок... Тогда его продадите и будете иметь за копейки классный аппарат...
Вы это слушали?Или предположения?Усилок мне нравиться...мысли о замене нет....что там будет с предложеным Вами вариантом,и что куда порвёт или не порвёт я не знаю...
По поводу  PS Audio Digital Link III -это просто вариант на заметку...вот хочу спросить у Gosvit, -он сильно отличаеться от вариантов Proceed PDP/PDP2/PDP3 или AVM Evolution DAC1/DAC1.2 ???
 
 
Насчет Wadia 121 - это не вписываеться в бюджет :( ...
 
 
Цитата
Валерий  Чистобаев пишет:
Насчет Wadia 121 - это не вписываеться в бюджет

А 151 вписывается? Ничего не понимаю!
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Валерий  Чистобаев пишет:
По поводу PS Audio Digital Link III -это просто вариант на заметку...вот хочу спросить у Gosvit, -он сильно отличаеться от вариантов Proceed PDP/PDP2/PDP3 или AVM Evolution DAC1/DAC1.2 ???
Он слабее однозначно, но насколько - сложно сказать, это не конкретные материи сравниваются.
Но и стоит он на вторичке почти в 2 раза дешевле.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
А 151 вписывается? Ничего не понимаю!
Что тут понимать?По ссылке стоимость 749.99 $ .За ЦАП + Усь.Ну а какова стоимость 121?Разве он вписываеться в озвученые мною 20-30 тых?
Изменено: Валерий Чистобаев - 23-11-2012 15:10:42
 
 
В Москве 121 стоит 54 тысячи. Сколько на Ибее - не знаю. Вполне возможно, что в 30 уложитесь - надо искать
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
1500 на ибее.... :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)