Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Прошу совета по ЦАПу для моего тракта!

 
 
Кстати, еще у Wadia 121 должен быть, как водится, еще и неплохой пред внутри. Сам думаю, может, вмеcто моего North Star DAC32 эту Вадию прикупить. Вот послушать бы!
 
 
Я вот не пойму,почему 151 вадька с усем на 50вт дешевле 121 с предом?
Как это выльется именно на ЦАПе?
 
 
В 121 тоже есть усь- предварительный. А ,так как выходы есть и ХЛР и РСА, можно даже организовать трифоник.

Я , кстати, 121 слушал- шикарная вещь. Очень музыкально и детально , с широкой сценой.

На мой взгляд, в своем классе - убийца .

Но- 521й Вадии эта малютка уступает явно.


ПС Дело за малым- чтобы Вадия не забывали в цапах кнопки ставить  :)
 
 
А кто слушал 151 Вадьку?Какие впечатления?
Изменено: Валерий Чистобаев - 26-11-2012 16:28:06
 
 
Я слушал  :)
С полочниками Клипш.
Очень она любит хорошие шнуры , включая сетевой .

Итог- теплый мясной джаз и блюз 151я с Клипшами тянет почти идеально, металл просто очень и очень  хорошо.
 
 
ДоМажор, Спс))
У меня физики напольные. менять акустику даже не думаю..
Что касаеться шнурков читал в какойто статье...видимо правду написали))..наверное нужно рассмотреть как вариант ЦАП...а может и усь)))
 
 
Есть интересное предложение по Audiolab 8000 DAC.Кто может слушал?
Изменено: Валерий Чистобаев - 06-12-2012 18:15:34
 
 
Чтото путём углубления в вопрос выбора цапа,я прихожу к мнению приобрести некий музыкальный сетевой плеер.
В рамках моего тракта и исходя из бюджета до 1,5-2 килобаксов имеет ли смысл рассматривать подобный вариант?(просто тогда отпадает выбор цапы и сам ноут и всякие "свистки" ) ....А то крыша начинает ехать от инфы при невозможности послушать и сравнить одно с другим и стоит ли ваще заморачиваться настолько,насколько велика разница в звуке ,при моём сетапе...
 
 
Вот почитал что ну оч хорош  MF M1 Click .Чтото лучшее-совсем другие деньги....на 2 умножить как минимум.А если поделить на 2 например Marantz NA7004 или что то в этом роде от над или пионер-намного ли будет хуже???(в плане звука в первую очередь)...удобсво и функционал второстепенны..
 
 
Цитата
Илья Маркелов пишет:
Его имеет смысл покупать только если на ноуте есть USB 3, т.к. на USB 1/2 компы подают слабое питание и очень маленький битрейт, а ЦАП питается по USB. Еще нужно взять кабель, в повышенным сечением - станет прозрачная глубокая сцена и выравниется нижний бас. Oyaide NEO d+ USB class

Какой толк в обязательном наличии USB 3 в ноуте, если данный кабель и сам ЦАП поддерживают только USB 1/2. Ну разве что повышенное сечение кабеля играет какую-то роль? Поправьте если неправ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)