Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Заикается комп - прошу помощи.

 
 
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
Можно порекомендовать воспроизведение с карты памяти если в это время комп качает-раздаёт торренты.Меньше процессов-лучше звучание.
Ну у меня музыка лежит на внешнем HD, подключенном к ноуту. Или имеется другое?
 
 
Я так же иногда слушаю флаки на внешнем жёстком диске тока через 30й пионер тогда звук вроде ничего...с ноута стоимостью в косарь пережатки слушаю на диджейских техниксах 1200 и звук грубоватый...небо и земля если понятнее и при этом никаких торрентов и ослов.
 
 
У меня ЦАП можно только компу подключать. Так что музыка на HD, HD подключен к ноуту, ноут к ЦАПу. ЦАП Ayre QB-9
 
 
В общем ничего не помогает. С отключенным сетевым адаптером (латенси в норме) та же фигня - заикается. Видимо действительно выход один - переустанавливать ОС.
 
 
Лучший вариант - не использовать компьютер вообще: ЦАП плюс сетевое хранилище или жесткий диск USB, подключенный напрямую к ЦАПу.
 
 
У меня не сетевой плеер, а ЦАП. У ЦАПа свои драйвера. И рулить по жесткому диску как-то надо. Так что без компа в моем случае никак.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
... или жесткий диск USB, подключенный напрямую к ЦАПу.
Это как?  :o
 
 
Прошу прощения - я предположил, что уже все современные ЦАПы могут считывать файловую систему на подсоединенном диске (сетевом или USB), т.к. давно работают под встроенным линуксом.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
переустанавливать ОС
Очевидно.
Как переустановите,отпишитесь.Интересно,пройдет ли глюк.
 
 
Для меня это сродни полету на луну. Или звать кого-то из этих жуков, которые обдерут как липку. Помогает перезагрузка (на час-полтора), а поскольку у меня ноут перезагружается за минуту - поживу пока так наверное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)