Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

самый "аналоговый" АЦП, на 44,1 kHz

 
 
Цитата
Алексей Селищев пишет:
ну хорошо) я ничего не знаю, но все равно жду кто какой хороший АЦП посоветует )
Этого невозможно сделать, т.к. поставлены взаимоисключающие условия:
Цитата
Алексей Селищев пишет:
Вообщем хочется самое лучшее купить, что посоветуете?
PS
просьба приборы на 96к и DSD не советовать )
Или меняй условия задачи.
Изменено: Археолог - 26-06-2015 18:03:01
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я хотел бы оцифровывать в 44 килогерца,  другие форматы меня не интересуют, мастеринг будет аналоговый, до оцифровки
 
 
Цитата
Алексей Селищев пишет:
мастеринг будет аналоговый, до оцифровки
Безумству храбрых...

Ради любопытства....и не только, может опишешь коротенько, на чём, а главное, как собираешься рулить процессом? Может, тогда ясность возникнет.
А так, из условия задачки, кроме современных дешёвых "домашних студий" (в предположении о бюджете), ничего в голову не лезет.

П.с.: Если не ошибаюсь, ВэстЛэйк давно и безуспешно распродаёт всё своё студийное старьё. Может там покопаться?
Сан Сити, вроде, избавилась от хлама....но, можно поинтересоваться. Консоль Neve 8028 давно забрали.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:


Ради любопытства....и не только, может опишешь коротенько, на чём, а главное, как собираешься рулить процессом?

неа) это будет моим секретом, все равно ты не оценишь
 
 
Боишься? ;)
Ну и зря. Может совместно чего умного нарыли. Представь, сколько всяких никому ненужных телодвижений тебе придётся сделать. Писать, а главное мастерить в….аналоге!!! :o  Это сколько же нужно заплатить за такой мазохизм, чтобы чел, будучи не под наркозом, добровольно согласился!!! А самое смешно, что это мартышкин труд, раз всё равно конечным результатом будет цифра. Работал бы изначально в цифре – сколько ненужных операций можно было бы исключить. Убьёшь мастер, только и всего.

Ладно, покопайся в каталоге Лаври. Он вольтанутый на качестве цифры. Его одомашненные версии высоко ценятся среди ценителей домашнего звука. Лаври Голд в своё время была почти культовой железякой.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ладно, покопайся в каталоге Лаври.
Yes!

http://www.lavryengineering.com/products/pro-audio/ad122-96-mkiii.html
 
 
ххехе уверен, что при оцифровке 44 килогерца какой-нибудь ad500 просто порвет этого "позолоченного"
 
 
Ага! Искра-1256 в клочья рвет MacBook
 
 
Роман, я пробовал Lavry  голубой,  это просто кривая игрушка! АD 500 реально смог оцифровать на порядок лучше!
Изменено: Алексей Селищев - 27-06-2015 19:37:12
 
 
Ok.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)