Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

самый "аналоговый" АЦП, на 44,1 kHz

 
 
Ну да, ну да...
Изменено: РОМАН_В - 30-06-2015 08:50:03
 
 
Товарищ продолжает нести чушь в массы)
 
 
Вот они барыжные тролли засуетились! Злости то сколько! Я такое состояние людей отлично знаю. Когда надо впаривать лохам товар, а никто ничего не покупает...
 
 
Цитата
Алексей Селищев пишет:
отлично знаю
Барыжный флудер завошкался
 
 
Lavry Gold и Lavry Blue две большие разницы по звуку. Первый несравнимо лучше.
Black Lion Sparrow II лучше того и другого.
JCF Latte лучше всех их вместе взятых, включая AD-1000, AD-500 и прочие культовые шелезяки.

U87 старый крайне неуниверсальный микрофон, который половина с ним работающих (или работавших) обожает, вторая половина ненавидит.
Винтажеложцам всё равно что покупать, для того, чтобы прочувствовать преимущества надо весь остальной тракт иметь под стать, а это НЕ серийные устройства. Так что...
 
 
Цитата
Алексей Селищев пишет:
Ты случайно не еврей?
Нет. И сейчас тебя сильно удивлю - никогда им не был....даже в детстве. :)  Прикинь, как судьба-злодейка распорядилась.

Цитата
Алексей Селищев пишет:
Тебе умнику (ну надо же, знаток какой творчества лаври) объясняю, в последний раз, что дело не в цифрах, а в музыкальности результата.
О, как! Поздравляю форум - у нас новый миссия и закрыватель всех законов. ;) Даже знать не желаю, кто, что и как подразумевает под словом "музыкальность". Пусть в этом разбираются специально обученные люди из ФМИЦПН.

Цитата
уроборос уроборос пишет:
Барыжный флудер завошкался
Уверен, что это замечание не в бровь, а в глаз. Я поэтому и решил пощупать его за вымя. Уж больно безграмотно зашёл перец с темой. Прикинулся студийцем, а сам понёс пургу про "музыкальность". Вариантов было два: или чел. с напрочь запудренными мозгами баснями о светлом аудиопрошлом, или барыга начал рекламную компанию своего хлама с помойки.

Есть желающие разубедить меня, что со вторым я ошибаюсь? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Винтажеложцам всё равно что покупать
Я бы "это" диагностировал, как копрофилия. :confuse:

Скажи пожалуйста, как профи, который в аппаратной далеко не гость: есть в дикой природе звукрежи, готовые работать в 16 битах? Осталось ли в студиях такое железо? Сколько помню, даже до эпохи исторического материализма, там писали в 20 битах. Апнуть под сидил - это понятно. Но писать мастер в 16???
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
есть в дикой природе звукрежи, готовые работать в 16 битах? Осталось ли в студиях такое железо?
Мастеринг лабы многие при изготовлении мастера КД пишут именно 16 бит. В частности в моденный Лаври Голд. Чтобы избежать дитеринга в том числе. :)
Ну и есть некоторые "энтузиасты", работающие на ПТ Микс с 888 интерфейсами, которые 16-тибитные. Правда, они либо пишут в 24-хбитные файлы, либо используют ПТ как магнитофон... Часто они относятся как раз к винтажеложцам.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:

Мастеринг лабы многие при изготовлении мастера КД пишут именно 16 бит. В частности в моденный Лаври Голд.

у меня есть опасение, что микросхема которая рассчитана на 16 бит 44 килогерца может как раз работать лучше чем голд )))жизненный опыт подсказывает
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:

JCF Latte лучше всех их вместе взятых, включая AD-1000, AD-500 и прочие культовые шелезяки.



ух  ты, посмотрел картинку внутри, сделано достойно)
https://www.gearslutz.com/board/attachments/high-end/96286d1222699400-jcf-audio-latte-2ch-d-d-mic-pre-tape-machine-electronics-jcflatte_guts.jpg
надо купить и попробовать, я такого еще не видел
Изменено: Алексей Селищев - 01-07-2015 01:26:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)