Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Technics: to be or not to be?

 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-они были разные. Впрочем, это относится и к акустике других hi-fi аудиофирм.

именно так... те же жабли (JBL) выпускали широчайший модельный ряд, сравнимый с техниксом - на любой вкус и кошелек ;)

Цитата
*Немо* пишет:
У меня некоторое время жили колонки Technics SB-4500

а сейчас какие?

Цитата
- Palm - пишет:
звук д.б. как минимум интересным, а тембры надо слушать самому.

совершенно верно - если получится то сделай так: возьми эти Х500А к себе домой, и послушай их несколько дней в своей КдП, после решишь сам что к  чему ;)
 
 
Цитата
bad Angel пишет:
а сейчас какие?

Да !!!

вот вопрос, который возникает регулярно!

какие у нас СЕЙЧАС калонки, если мы в ЛЮБУЮ ветку лезем ?!
 
 
Паш я слушал Технари SB-600 зимой,они играют на три косаря реально,а стоят много меньше.Звук,а какая разница
ты представляешь мои требования и вкус.
 
 
Цитата
bad Angel пишет:
совершенно верно - если получится то сделай так: возьми эти Х500А к себе домой,

в общем-то, разберемся, главное - мнения, там уже дело техники

Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Паш я слушал Технари SB-600 зимой,они играют на три косаря реально,а стоят много меньше.Звук,а какая разница ты представляешь мои требования и вкус.

Слушай, неужто так круто? а чем тебе понравилось?
Изменено: - Palm - - 18-06-2010 18:48:45
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Паш я слушал Технари SB-600 зимой,они играют на три косаря реально,а стоят много меньше.Звук,а какая разница
ты представляешь мои требования и вкус.

знаем, знаем. Что там у нас было перечисленно? Вертушка Торенс 124, тонарм Дайновектор... это не считая всего прочего богачества. "Предводитель команчей жил, однако, в пошлой роскоши". Тоже посмотреть было б охота  :D

КСТАТИ, мальчики,
совсем из головы вылетело! Вы ж тут обсуждаете, в вашем понимании,  типа, "винтаж"! Любезнейшая Моргот, АУУУУУ!! Ветку, по моему,  нужно ПЕРЕНЕСТИ, нечего ей тут делать. Обсуждаемые калонки сейчас не производятся, так что можно ее того...  :D  :D  :D
Изменено: Брондислав Приперецкий - 18-06-2010 18:53:48
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Слушай, неужто так круто? а чем тебе понравилось?

Хорошо звучат они,не только мне нравятся у Серж Канада топовые Техниксы две пары есть и он никогда не скажет что Техникс ацтой! Чтоб так сказать про ВСЕ модели,нужно быть крайне осведомлённому и имеющему у себя се модели линеек разных лет,если не так (а это не так) то грош цена любым заявлениям.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
хорошо звучат они,не только мне нравятся

чем тебе?
 
 
цырк :) кстати,эти 600е могут и ничего играть- 69г, кобальт наверное.Сдернуты с каких-то Пионов, которые в 60е оч. неплохие колонки делали
 
 
Паш,тут http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=2531
 
 
Цитата  


- Palm - пишет:
Слушай, неужто так круто? а чем тебе понравилось?

Хорошо звучат они,не только мне нравятся у Серж Канада топовые Техниксы две пары есть и он никогда не скажет что Техникс ацтой! Чтоб так сказать про ВСЕ модели,нужно быть крайне осведомлённому и имеющему у себя се модели линеек разных лет,если не так (а это не так) то грош цена любым заявлениям.[/QUOTE]

Сергей, ты прав!  :)
Правда одна пара, но акустика подлиный high-end, независимо от цены. Все серии Technics SB от 4500 до 8000, что я слышал - это высший пилотаж. Хорошую электронику и они затктут за пояс многие флагманы до 7К.
Я не раз повторял: для любителей звука с ограниченым бюджетом (да и не только с ограниченым!) - это просто подарок судьбы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)