Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Technics: to be or not to be?

 
 
Палм,судя по тому какой звук тебе нравится(помнишь мы уси обсуждали) тебе вполне они могут подойти,возьми на прослушку,мож душа и успокоится,на время :D
 
 
Цитата
Серж Канада пишет:
Сергей, ты прав!
Правда одна пара, но акустика подлиный high-end, независимо от цены. Все серии Technics SB от 4500 до 8000, что я слышал - это высший пилотаж. Хорошую электронику и они затктут за пояс многие флагманы до 7К.
Я не раз повторял: для любителей звука с ограниченым бюджетом (да и не только с ограниченым!) - это просто подарок судьбы.

Ну вот такие,например SB-8000

 
 
Какие же они всё-таки страшные...
 
 
восьмитысячные слышал у Рауля. никакого особого криминала в звуке не заметил. всё прилично
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Какие же они всё-таки страшные...

А что на них любоваться? :)

ps

Плиты на полу из ламината-это залитые цементным раствором постаменты для АС.
 
 
Цитата
bad Angel пишет:
сейчас какие?
-старые Кlipsch Нeresy

Цитата
bad Angel пишет:
- Palm -,
тембры надо слушать самому.

совершенно верно - если получится то сделай так: возьми эти Х500А к себе домой, и послушай их несколько дней в своей КдП
-для того, чтоб оценить тембры не обязательно брать к себе домой, я например, оценил их сразу при покупке, а дело происходило в небольшом павильоне на рынке
Изменено: *Немо* - 19-06-2010 13:19:24
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Какие же они всё-таки страшные...
буквально неприятные, ага.

Цитата
*Немо* пишет:
для того, чтоб оценить тембры не обязательно брать к себе домой, я например, оценил их сразу при покупке, а дело происходило в небольшом павильоне на рынке

:D  :D  :D
Изменено: Брондислав Приперецкий - 19-06-2010 13:46:32
 
 
Брондислав, ну зачем на основе одной моей фразы делать выводы, что то домысливать? я хотел сказать, что именно эти Техниксы имеют право на существование и не обосруцца в сравнении с именитыми брэндами такой же ценовой категории или новоделом при условии адекватной электронии подключенной к ним. это моё мнение, и пусть его воспринимают как хотят, хоть руководство к действию, или как Вы считают меня тугоухим. мне плевать. и не все Техниксы одинаково полезны, если что. 501ые, 660ые, 1000ые, ноунэйм, эти не впечатлили
 
 
Алекс, простите меня, я был излишне категоричен, пост поправил, с Вашими словами согласен.
 
 
:)  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)