Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Сетевой кабель за 600$

 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Супер вопрос, я пожалуй, его в перлы запишу и буду знакомым демонстрировать как пример подготовленности контенгента этого форума.
Да записывайте. Мне не жалко :D
Вы же все равно по существу ни чего не скажите. Ваше дело втюхивать, а не объяснять, других слов и не подобрать  :o  :D
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Наверно никто не сможет. Зато замена обычных шнурков на некоторые кабели,весьма эффектно влияют на мой ух! Может это не правильный(не научный)путь звукоизвлечения,но я в подходах к этой проблеме не одинок,именно поэтому такой подход имеет право на существование. Надеюсь меня никто не обвинит в производстве и сбыте кабельной продукции!
Конечно не сможет. какой бы не был вопрос, касающийся объективных характеристик, кабельных дел мастера несут пургу несусветную, а особенно в этом преуспели кустарщики мелкосерийные.
Эмпирический подход имеет право на существование, но антинаучный - нет.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Конечно не сможет. какой бы не был вопрос, касающийся объективных характеристик, кабельных дел мастера несут пургу несусветную, а особенно в этом преуспели кустарщики мелкосерийные.  

Знаете, давайте раз и навсегда закончим вопрос про объективные характеристики.
Назовите мне объективную характеристику можно не одну, которая будет влиять на звук в случае.
Сетевого кабеля, межблочного, акустического, цифрового.
Раз уж мы хотим перейти на количественный уровень, то пожалуйста, приведите нам "кабельщикам" ту самую характеристику, которая ответственна за изменение звучания системы с этим кабелем. Не стесняйтесь.
Ну а мы с удовольствием предоставим Вам количественную составляющую своих изделий.
Раз уж Вы против антинаучного подхода, то давайте переходить к науке.
Изменено: Сергей Качалов - 31-10-2014 16:03:31
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Ваше дело втюхивать, а не объяснять, других слов и не подобрать      
Лично мне никому и ничего втюхать не удастся,чего и Вам желаю!Человек даёт ссылки с Ибея,а не свои пытается продать.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Назовите мне объективную характеристику можно не одну, которая будет влиять на звук в случае. Сетевого кабеля, межблочного, акустического, цифрового.  
Вот сейчас Вы меня насмешили. Я как раз этот задаю вопрос Вам и другим, кто утверждает о влиянии сетевого кабеля на звук.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Вот сейчас Вы меня насмешили. Я как раз этот задаю вопрос Вам и другим, кто утверждает о влиянии сетевого кабеля на звук.

Я не смешу, я спрашиваю, если Вы не знаете эту характеристику, то какое значение для Вас будет иметь её количественное значение в попугаях?
Да и любое другое значение тоже, Вы же не знаете какая из известных электрических величин оказывает влияние.
Изменено: Сергей Качалов - 31-10-2014 16:21:05
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Я не смешу, я спрашиваю, если Вы не знаете эту характеристику, то какое значение для Вас будет иметь её количественное значение в попугаях? Да и любое другое значение тоже, Вы же не знаете какая из известных электрических величин оказывает влияние.
Напомню как было дело:
Цитата
Vladimir K* пишет:
Цитата vova,volodkin epsi пишет: за улучшение,даже на 2-5 % ,не слышимых вами,нужно дорого платить.

:D :D :D Хороший слоган продавца кабельного салуна :o . Само то понимаете, что написали? Какие 2-5 % улучшения в звуке? Что это за количественная характеристика? Потрудитесь объяснить, как это касается силового кабеля? И зачем этот гуманитарный бред в массы?
Это я спрашивал о том, какая это количественная характеристика  :cry:
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Да и любое другое значение тоже, Вы же не знаете какая из известных электрических величин оказывает влияние.
И Вы не знаете, вот в чем дело.
Я же просто считаю абсурдным заявления сказанные выше, как и смысл покупки особенных (аудиофильских) сетевых кабелей.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Это я спрашивал о том, какая это количественная характеристика
А я спрашиваю нахрена она Вам, если Вы даже не знаете как она называется и в чем измерена? Хочется поиграть в науку? Не выйдет, Вы провалились на первом же зачёте.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
А я спрашиваю
Совсем не понимаете, что пишете? Было заявлено об улучшении качества звучания в процентах. Так в чем улучшение, каких характеристик? Задаем вопрос? Где ответ? А ответ:
Цитата
Сергей Качалов пишет:
нахрена она Вам, если Вы даже не знаете как она называется и в чем измерена? Хочется поиграть в науку? Не выйдет, Вы провалились на первом же зачёт
У меня нет слов :o  :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)